Гороскопы

Знаете ли вы что самый сексуальный из знаков зодиака-Скорпион,а самый загадочный-Рак...продолжить можете?

самый упрямый козерог, самый непостоянный - весы
Марина Вильгельм
Лучший ответ
Продолжать не буду, потому что совершенно не согласна с приведенным утверждением.
Polina Nikolaeva
Рак - самый слабый знак!
ничего в нем загадочного и близко нет!
а сексуальный не только Скорпион, но и Лев) )
самый дружелюбный знак - водолей) )
самый везучий знак - близнецы)
Глупости - всё относительно Времени, обстоятельств и множества разных факторов, декораций*..
Moonlight *
самый мечтательный - водолей
двуличные-близнецы! стрельцы-вспыльчивы и быстро отходчивы и у них всегда не менее 2 браков! водолеи-у них все проблемы быстро решаются, все сходит с рук легко... лев-самовлюбленный, капец, он царь... весы-ветряный знак.. . изменить-нефиг делать. и т. д.
Kristina Bo4Arishka
Самый мечтательный и чувствительный - рыбы.
Марина
Это все стереотипы)
водолей (мж) - меркантильный приспособленец, испытатель человеческих душ, и все это под дружеской маской
рыбы - мечтательные фантазеры
а козерог весьма упрямый а стрелец неуловимый лева самый страшный воддолей пустозвон а про деву сказать немогу слов нет и мыслей подтверждения тоже
Ну.. . насчёт скорпиона я согласна, и раки действительно загадочны. Козерого - достаточно упрямые и прямолинейные, целеустремлённые, львы - присутствует самоуверенность и эгоистичность, зато заботливые и любящие. Водолеи - настоящие ценители прекрасного) Овны - упрямые, так же как козерого, ещё они вспыльчивые и яркие)
Анастасия
Верно, водолеи очень меркантильны и проблемы их быстро решаются (точнее их решают другие) а по их мнению сами собой.
Раки обладают аналитическим складом ума, постоянно думают, постоянно серьезные
Львы простодушны
Рыбы - мечтатели и пофигисты
Козероги серьезны, вдумчивы, реалисты
Тельцы - упрямы, семейные трудяги, приземленные и простые
Скорпионы - вспыльчивы, злопамятны, жалят сами себя, недоверчивы, обаятельны
Elizaveta Borzova