Гороскопы

Я совершенно не отвечаю своему знаку зодиака. Я-рыба, это для меня приговор.

Всё это чуж, везде пишут типа живут в выдуманном мире-это хрень. И нифига я не ранимая не чуткая, я не могу ужиться с людьми из-за своего сильного характера. Как вы думаете знаки зодика это хрень?
А кода у тебя день рождение? ? Если на стыке созвездий-то там влияют оба зодиака, Рыбы третьей декады (11-20 марта) Рыбы третьей декады очень похожи на Скорпиона. Это самые энергичные, бойкие рыбы. Под управлением Плутона и Марса, они бесстрашные, готовые совершать важные поступки. Но это бесстрашие приходит к ним со временем, только после определенных событий в их жизни, когда им придется, наступив на горло собственным страхам, совершить какой-то значимый поступок. Нерешительность, присущая рыбам других декад, этим рыбам совершенно чужда. У них невероятная интуиция, и почти все их поступки продиктованы не здравым расчетом, а шестым чувством. Они не любят неопределенности, им хочется знать заранее, какую пользу или вред может принести тот или иной шаг. Рыбы 3 декады могут прославиться, как великие ученые, писатели (особенно фантасты) . Также у них есть превосходные способности в области педагогики. У них высокие интеллектуальные данные, острый, пытливый ум, множество талантов. Из недостатков можно выделить мнительность, подверженность чужому влиянию, стремление избежать ответственности. Они чем-то напоминают страусов, при виде приближающейся бури, Рыбы третьей декады предпочитают засунуть голову в песок и будь что будет. А лучше, если их проблемы решит кто-то другой. Рыбы 3 декады очень приятны в общении, милы, дипломатичны, очаровательны. У них много поклонников. Как и Рыбы других декад, эти Рыбы меланхоличны, депрессивны, пессиместичны. Их душевные тревоги и переживания нередко выливаются на бумагу в стихотворной форме или прозе. Рыбы этой декады интересуются магией, гаданиями, любят разгадывать сновидения, и это у них неплохо получается благодаря их необычайной интуиции. Если случаются проблемы со здоровьем - к традиционным методам лечения они прибегнут только в крайнем случае. Среди них чаще всего встречаются последователи таких практик, как йога, вегетарианство, гомеопатия. Их роматичная душа требует уединения и абстрагирования от реальной жизни, поэтому работать они не любят, а предпочитают жить за счет партнера. В брак вступают не один раз.
Gulya Adjimambetova
Лучший ответ
Полная хрень.
Если Вы совершенно серьезно воспринимаете гороскопы - это хорошо. Значит, детство еще не кончилось.
I@
Irmulia @@@
нет ваших данных чтобы что то вам ответить
Отчасти да, так как мы сами творцы своей жизни, а не те люди, которые читают созвездия Водолеев в Марсе и т. д.
*G
** Guli **