Гороскопы
Люди какого ЗНАКА ЗОДИАК ВАМ НАИБОЛЕЕ ПРИЯТНЫ и НАОБОРОТ?
А, я лажу со всеми, у меня пятерка была по психологии.
а я вот Скорпионов терпеть не могу... и Близнецов тоже, так же, как и Рыб и Раков.... Львы смешат своей напыщенностью пустой.... Стрельцы приятные, легкие.... Овны тоже ничего.... С Козерогами и Тельцами-полный альянс.... Весы ни рыба ни мясо... Больше всех обожаю Водолеев.... Сама-Дева.
я люблю кроме своего знака;)), а я телец, близнецов, Дев (но только мужчин-Дев, не женщин, чисто даже характеры), а терпеть не могу-Рыб, Раков, Овнов, не женщин, ни мужчин!)) плохие с ними взаимоотношения и вообще понимание!))
Я Близнец, люблю Весы, Водолея, Льва не люблю Скорпиона и совешенно не переношу Тельца. Если хотите добавлю подробностей и обосную.
Анастасия Курбанова
а я Телец и со мной всегда дружат близнецы))) их просто 90% друзей а вы говорите не переносимость!
Я сама рак, как друзья нравятся раки, козероги. Из мужчин обожаю овнов, тельцов, некоторых близнецов, умиляют львы-хвастуши)) Ярую ненависть испытываю только к женщинам скорпионам.
Вообще знак зодиака для меня не играет особой роли, но в жизни есть свои закономерности по отношению к тому или иному знаку зодиака.
Со Скорпионами мне очень-очень интересно общаться - это необычные и креативные люди!! ! Так же с Водолеями.
Дружу с двумя девушками-Овнами. При этом они - две противоположности!! ! Одна - бойкая и прямолинейная, другая - спокойная и рассудительная.
Несмотря на всякий бред из гороскопов я могу поладить с Козерогами.
А вот с Девами отношения не очень. Некоторые девушки-Девы, с которыми приходилось общаться - большие интриганки и вруньи. Хотя у меня есть одна очень хорошая подруга-Дева!! !
Ну как-то так. А в остальном - у меня лишь единичные примеры, поэтому судить о взаимоотношениях не могу.
мне без разницы, какой знак, со всеми нахожу общий язык, только тех кто родился 23 февраля недолюбливаю.. странноватые эти рыбешки.... А вот козерогов предпочитаю в качестве друзей... и поболтать и пошутить и выпить и отдохнуть с ними приятно....
Нрвятся Скорпионы, терпеть не могу Раков
я близнец. хорошо лажу с тельцами женщинами, весами, водолеями и скорпионами. не переношу рыб, стрельцов и дев.
я всех люблю))) ) правда.... каждого по разному)) ) дружу со львами... утешает рак, работаю с девами, а отдыхаю... с близнецами и водолеями, стельцами))) на войну пойду с овнами) на дачу с весами) поругаюсь с рыбками) а вот скорпиони будет во мне такиеее ощущения)) ) с тельцами надежно... но скучно. . а сама я Козерог))))))))
Анастасия Курбанова
люди козероги скучнейшие депрессивные и занудные создания!
не люблю близнецов, стрельцов и овнов! абажаю скорпионов, тельцов, козерогов и львов! сама рак
Да только скорпы могут задавать такие вопросы про гороскоп так как скорпы мистики и чуствуют каждого а если не чуствуют то хотят понять все именно слабые стороны человека. Нравятся мне Весы, Раки, а Овны Тельцы Близнецы Львы Девы Козероги Водолеи Рыбы Стрельцы не нравятся
Анастасия Курбанова
а я не скорп- так что обломись)))-дата вымышленна!
Екатерина Михайлова
мы с ней Тельцы вопрос придумала она! -ROSSA STELLA
Людмила Камаева
Да интернет полная вертуальность
я весы и люблю весы больше всего. С ними самые лучшие отношения. Мужчины нравятся -водолеи и львы, а женщины - без разницы, со всеми могу найти общий язык. Но люблю весы... эх
ненавижу близнецов. Обожаю весов.
говорят, девы и водолеи самые не плохие.
Но каждому знаку соответствует свой.
Мне легко с Раками (сама Козерог) , Водолеями, Близнецами. Хотя мне подходят Девы - флегматичны, Тельцы слишком расчетливы и не постоянны. Овны очень импульсивны. Водолеи слишком легкие они везде, но не с тобой, постоянно приходится оглядываться, чтоб убедиться, что он рядом.
я понимаю.... Раков, Скорпионов.... и как ни странно Козерогов... а сама я Рыбка))
мне нравятся близнецы и не очень овны
не понимаю стрельцов - женщин, водолеев, остальные все мне нравятся.. . Вот разберусь с этими и все 12 будут нравиться...