Гороскопы

С какими знаками зодиака козероги наиболее совместимы?

Мой муж Козерог. Замечательный знак! Когда я выходила замуж - мне говорили что Козероги с Раками (это я)) ) не живут. Вот уже 8 лет вместе мы доказываем обратное. Так что всё дело тут в желании быть вместе)))) Иногда противоположные знаки только дополняют друг друга)
Счастья Вам и удачи)))
Айгерим Бообекова
Лучший ответ
Козерог может ужиться почти со всеми, но Скорпион непременно заставит его страдать, Близнецы - сомневаться в завтрашнем дне, в Водолей - тревожиться о взаимности чувств.
Рядом с себе подобным Козерог будет спокоен и счастлив, а Лев позволит ему гордиться семейным очагом.
Еще один хороший партнер для Козерога - редко теряющий равновесие Телец. Неуловимая Рыба тоже может сделать Козерога счастливым, но, увы, ненадолго. А вот разрыв с ней нанесет тяжелый удар.
Алла М
с весами
Наташа Наташа
Часто со Скорпионами хорошо уживаются. С Раками конфликты.
S telitsami,devami i bliznetsami!
Мой муж Козерог, а я Скорпион. Мы уже 12 лет вместе, и другого мужа я не хочу!! ! ))
рыба
Катя Кумзина
100 % подходит телец
пара супер
желаю счастья
Наиболее подходящие партнеры

До 29,5 лет наиболее подходящих партнеров Козерогу следует искать среди людей знака Тельца и Девы. Все три - земные знаки. Отношения между ними легки и немного пассивны, но обычно стабильные.

После 29,5 лет Козероги начинают терять свою сдержанность и становятся менее строгими. Здесь они часто совместимы со знаком Водолея и знаком Скорпиона. Водолей учит их быть благородными и добрыми, смотреть на жизнь более гуманно. Однако Скорпион - лучший выбор, так как они очень умны и хитрее, Козероги восхищаются ими.

После 41,5 года Козероги обычно достигают своих целей и вершин своего ума. Тогда они часто совместимы со знаком Рыб, другим "самопожертвователем", который придает Козерогу духовность.