Гороскопы

проверьте на совместимость Я по знаку зодиака козерог, а мой молодой человек овен, вы совместимы?)

да
Евгешечка ***
Лучший ответ
Любовь для Овна - это жгучая страсть, он сам выбирает партнера и завоевывает его. Отношения продлятся долго, если партнер сумеет поддержать интерес Овна, не давая себя завоевать целиком. Овен - беспокойный, предвкушающий будущее, экспериментатор. Козерог - скорее консерватор. Они поладят как любовники, но даже в постели возникнут споры о деньгах, друзьях, светской жизни и лидерстве. Главное различие: Козерог и пальцем не пошевелит без уверенности в успехе, а Овен невероятно упрям и импульсивен. Споры никогда не утихнут, потому что оба партнера обладают сильной волей, напористы и стремятся властвовать. Ревность также заявит о себе, когда страсти Овна начнут переориентироваться в сторону более жизнелюбивого общества. Темперамент, черты характера и ритм жизни у обоих партнеров настолько различны, что союз между ними существует в весьма редких случаях.
плохая совместимость
ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ: 5,5. Психологическая совместимость пары Овен-мужчина и Козерог-женщина в отношениях Овен возвещает о наступлении настоящей весны, а при Козероге зима поворачивает на мороз. Их статус кардинальных знаков предполагает значительные энергозатраты, необходимые для осуществления соответствующих природных задач. Люди, рожденные под ними, агрессивны, подвижны и вдохновенны; для них неприемлем диктат. Вот почему их решение о вступлении во взаимоотношения сопровождается множеством начинаний, которые совершенно не обязательно будут доведены до конца. Овен и Козерог инициативны и чрезвычайно энергичны, чему, как говорилось выше, способствует их кардинальная сущность. Однако один знак является огненным (Овен), а другой - земным (Козерог). Если они не сумеют выработать созидательную стратегию совместной деятельности, то Козероги рискуют сгореть, а Овны - задохнуться. Овны-мужчины любят независимость и спонтанность, для Козерогов-женщин характерны целеустремленность и практичность. Горячий темперамент Овнов в данных обстоятельствах сталкивается с холодным расчетом. Овны-мужчины ненавидят рутину и предпочитают делать покупки по наитию, тогда как Козероги-женщины помешаны на процедурах, свято придерживаются своих привычек и уверены, что само выражение «незапланированные траты» - это оксюморон. Немаловажное значение для этой пары имеет отношение ее участников к собственным отцам. У Овна-мужчины проблемы с ним обычно связаны с конкуренцией за власть в семье, а Козерогу-женщине в детстве довелось испытать чрезмерное принуждение со стороны своего родителя. В результате теперь каждый из партнеров невольно проецирует свои комплексы на компаньона. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/
Fedosevica Irina
Вы можете самостоятельно составить гороскоп совместимости по знаку зодиака со своим избранником. Я вам подскажу вот этот сайт http://www.tarotaro.ru/portal/sovmestimost_znakov_zodiaka, там множество различных гороскопов, в том числе, есть и гороскоп совместимости. В специальном окошке укажите свой знак зодиака и знак зодиака вашего избранника и вы сразу же узнаете все о вашей совместимости.