Вот интересно как водные знаки справляются с огненными знаками? Как у них получается???
Овен (Ж) подвластна ли мужчине Скорпиону?
Какие знаки обладают лидерскими качествами??? обычно огненные но чем их берут водные знаки?
Гороскопы
Вопрос про характерность знаков зодиака?!
У меня была девушка Овен. Её ооочень много было, пространства не оставалось. Реально от неё можно устать. Но устать не от весёлого и безбашенного досуга, а именно от её контроля и бескомпромиссности. Спустя всего месяц уже начинала мне условия ставить какие-то, запрещать просто посидеть с лучшими друзьями детства по выходным, которых я знаю уже 20 лет!! При этом с ней были знакомы всего месяц!)) Как справляться? - Только не эмоциями, она этого и ждёт, чтобы потом сделать виноватым и начать загонять под каблук. Сначала у неё даже начало это получаться) Потом просто раскинул мозгами и задал вопрос - а нужен ли мне тиран в юбке? Дальше было бы только хуже. Просто объяснил, что дальше так не может быть и ушёл. Её это задело сильно и звонила и писала. Но мне её не жалко, потому что во всём меру нужно знать.)
Cветлана Мосолова
Вы кто по гороскопу??? Если скорпион то Овен ведь подчиняется скорпиону?
Про характер, вы имеете ввиду? Лидерскими качествами обладают огненные знаки. Огонь с водой это враждебные стихии, они плохо совместимы.
Овен ж- электровеник по жизни. От них все устают, кроме них самих. Зато работники они отличные.
Скорпион м- сам по себе сильный достаточно по энергии, но овен ж я даже не знаю кому подойдёт. Мне кажется они либо одиночки по личной жизни, либо находят того кого полностью подавляют, либо в глубокой старости частично договариваются с представителем гостевого брака.
У меня бабка была такая, Жириновский в юбке. Не могу даже вообразить с кем бы она смогла сойтись так чтобы прям жить вместе. Если только в разных частях дома жить )))
не знаю, не знаю. я козерог вроде. но описание вообще не подходит. я люблю тусить, веселиться, беспечная. а описание козерога вообще не подходит. почему так? ну хотя единственное что совпало что я нудная.
Дилярочка Я ...
женщины- козероги обычно довольно весёлые и жизнерадостные. а мужчины- действительно тонко устроены, деликатны и принципиальны. общее- принципиальность, пожалуй.