Гороскопы

Как вы считаете, какие знаки слабее всего? Воздушные, водные, земные или огненные?

Я считаю что водные. Слишком подверженные эмоциям, слишком глубоко копаются в себе, нерациональные и мечтательные. Слишком много переживают, чувства преобладают
Инна Лещёва
...представляю репортаж соревнований по боксу среди профессионалов: "...в правом углу ринга - Водолей, в левом Лев"....)))))) ...а рефери международного класса - Дева....)))
Мелена Мелникова
Лучший ответ
Чушь, если бы не было мечтателей не было бы открытий, чувств, романов и т. д.... и даже экстрасенсорики, потому что многие имеют выраженную водную стихию, итак "укатать" могут, что мало не покажется.
Ольга Ушенина
Гульнара Хисамова А воздух может быть мечтательным? Что рационален я знаю. Говорят что воздух живёт в своей голове
Всё смешалось.. кони, люди.... При чём тут темперамент и какие знаки слабее всего?.. И Вода - это флегматики, а Земля - меланхолики ...

Настя где -то что -то читает, постоянно ноет в своих вопросах, но приписала все свои качества к знакам Воды.. забавно)

Кровью глаза наливаются, когда читаешь это... Народ, когда вы начнёте думать.. МОЗГАМИ... ведь всем природа дала эти штуки под названием МОЗГИ, чтобы вы ДУМАЛИ.. почему же вы отторгаете эту функцию ?? Сколько можно искать среди 12 знаков, среди 4 стихий - самые слабые, сильные.. По какому признаку вы будите вести сравнения.. ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ 12, ВСЕ 4....у них разные фундаменты и принципы работы.. И не нужно обижаться, я говорю это ни с тем, чтобы вас или кого - то обидеть.... На планете Земля живёт огромное количество человек, которые рождаются под разными знаками... и если вам встречается какой - то представитель, то ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а не 1 000 0000 людей во одном....
Инна Лещёва Хорошо) только не нервничайте)
Галина Игошина ты молодец) хорошо ответил))))!
Клиника..