Гороскопы

Как считаете,какой знак лучше по характеристикам - Близнецы или Рак!?

Nady Sokolova
Все зависит от того, Кто вы?
Раки обидчивые - Близнецы ветренны. Раки эмоциональны, Близнецы - интеллектуалы. Раки - домашние, Близнецы - перекати поле, и так далее.
У меня мало знакомых Раков ( из тех кого знаю - не все мне симпатичны) , с Близнецами легче, но и я Водолей смесь с Весами. Для Тельцов, Рыб, Дев и Скорпионов - Рак куда лучше и надежнее Близнецов.
Оксана Анисимова
Лучший ответ
Я Близняшка, но людей своего знака терпеть не могу!! ! Бесит эта театральность)) ) Мне ее в себе хватает) )
А вот Раков обожаю, они очень добрые, внимательные, хорошие люди)) ) и ничуть не скучные!
Таня Лаврова
для меня однознчно близнецы лучше. раки слишком мнительные, нерешительные и обидчивые.
Наталья Еневич
Оля Его Любимая да-да..раки именно такие,обидчевыЕ,мнительные..тьфу....и ещё гулящие..хоть и делают вид что семьянины
Все зависит не от знаков! А от людей! Все разные!
ненавижу оба знака, близнецы двуличные твари, извините уж... а раки гулящие,.. и обоих хрен поймаешь за хвост.
Яна Тумашова
близнецы-остроумные, резкие, интеллектуальные. раки - мягкие, занудные, привязчивые.
я рак например, не советую себя никому. и близнецов не советую тоже.
Татьяна Болгова Все хороши по-своему!!! Я -близнецы....Много написано что ветренны, легкомысленны....Могу сказать по себе, что для дорогих мне и близких людей я пойду на всё, если что пообещала, то не забываю и выполняю....Что касается знакомых, просто друзей, не очень близких, то здесь ветренность присутсвует (но, я думаю, со знаком зодиака это меньше всего связано! Так думаю, многие поступают). что касается личной жизни, то как и все ждем любви, внимания, заботы....Нетерпеливы (это точно), но это не значит, что у нас это качество вообще отсутствует....Если оно того стоит (хотя, это сложнее всего понять, стоящее оно или нет), то терпения хватит лет на 5))))....Очень много сказано про нас, что нас надо постоянно как-то удивлять, стремиться развеселить, скажу одно, что не обязательно....Считаю, что не стоит здесь отталкиваться от знака зодиака, а от человека надо исходить....Я пытаюсь сама разнообразить свою жизнь, а близких привлекаю к участию в ней, и все довольны....
На мой взгляд близнецы лучше. Более открытые.
Раки мужчины холодные, эгоистичные, и пофигисты. (из собственных наблюдений, раки-отец, отец жениха, два друга, близнецы- 2 друга)
Хтя декада, и год рождения вляют.
Смотря в каких отношениях состоять с ними: если для дружбы - Близнецы куда лучше Раков, с ними интереснее, Раки более замкнутые, открываются далеко не всем, иногда не понимаешь что у них в голове; если же более тесные, близкие отношения подразумевать, то скорее раки лучше они более привязаны к семье, нежели Близнецы. близнецам нужна свобода, постоянное действие.
Оба хороши по своему, главное найти подход!
Но мне вот наоборот знакомы скупые и скучные близнецы и радушные щедрые раки. Хотя и к тем и к другим нахожу подход. Хотя по большому счету все люди индивидуальны, не стоит разделять их на лучших и не лучших. Ко всем и ко всему можно приспособится! =)
Ulia Sokolova
однозначно Рак!
Если выбираешь себе мужа- то лучше Рака-более домашние (все в дом и т. д. , заботливые и добрые отцы, умеют денежку заработать на пустом месте) , а если просто потусить пару вечеров-то лучше Близнеца -с ними веселее, но они не постоянные и с "внезапным прибабахом"-тоже напрягает изрядно...
близнец !(добрые и всегда заботятся о других
раки эгоистичные думают только о себе, но они не жадные бывают даже добрые