а я вот скорпионов встречала... ну не могу понять.. .
мужа скорпиона так и не поняла до конца.. все время в маске и в обличье каком то... так и развелась не найдя его истинного лица...
Гороскопы
Девочки, как вы считаете какой знак Зодиака (МУЖЧИНА) самый самый странный.И почему?
водолей, трудно определяеться
Весы однозначно! Потому что они Весы))) ) Само название за себя говорит. Трудно очень понять по их непоколебимому внешнему виду - что у них на уме...
стрелец
Весы. Ни тпру на мя.
народ не понимает вопроса, странный, а не плохой)
рыбы
Bliznetzi. Ne poimesh kakie oni na samom dele. I'v pravdu kajetsea 4to'b vsegda noseat kakuiuta masku, igraiut svoiu roli, i vse.
Водолеи.... Все как один чудные. Как правило добрые люди, но чудные... (Именно мужчины).
весы
козерог и водолей. . хм. вообще их трудно раскрыть
Самый гадкий и ядовитый конечно же скорпион. Держитесь от них подальше они очень ядовиты.
Ну, ответ очевиден любому астрологу. Водолей, конечно. Самый бабахнутый знак.
Разумеется, речь не о живых людях. А о знаке как таковом. А уж человек может быть похож на него или нет. (Я Стрелец с 5 планетами в Козероге - на кого я больше похож?)
весы!!!
Здесь будут говорить о знаках, с которым однажды не повезло. Вы для статистики собираете? Универсального знака для каждого просто не существует, или вы думаете, что только звезды формируют, так называемую, странность в человеке?
Близнецы.... Умом их не понять.... Манипуляторы