Гороскопы

Какой знак зодиака вы считаете самым лучшим,а какой-самым худшим?И желательно почему?

Sk
Sky
Опять двадцать пять))) ) Ну ниче, как говорил великий Карлсон - спокойствие только спокойствие)) ) Я отвечу. Нет самых худших или самых лучших. Вам ответят про тех, кто на их жизненном пути попадался. Мне, например, плохие близнецы встречались, козероги. Соответственно и я - Рак для них плохая получаюсь. А для кого-то они - знаки номер один! И для кого-то я ( в смысле рак) ! Например, львы в восторге от близнецов. Для меня хороши рыбы за их чувствительность, и тельцы за приземленность, надежность - а для кого-то эти знаки просто кошмар, который нужно обходить стороной. Рыбы для кого-то просто нытики, а тельцы жмоты и лентяи. Вот так. Все у людей зависит от опыта с тем или иным знаком.
Елена Савельева
Лучший ответ
На этот вопрос просто невозможно ответить, каждый знак по своему хороший.
Самый лучший это для меня скорпион это единственый знак с котррым яне ссорюсь а самый плохой это водолей я вообще немогу ужиться с ними.
Svetlana Agapova а вы скорпион?
+ водолей
- дева
личный опыт обещния
в любом знаке есть хорошие и плохие)
Некорректный вопрос. Даже в одном знаке есть совершенные противоположности.
Елена Т.
всё индивидуально!
Для меня Овна - нет страшнее Рыб (12 знак - тайный враг)
есть ещё и прямой "враг" - кажется, 8й, но он явный, соперник - то, что помогает расти, а не тайно затягивает в паутину и рушит изнутри.

лучших нет по определению. нет совершенной модели. каждый знак затрагивает свой временной годовой отрезок. кому-то больше нравиться осень, кому-то зима, кому-то лето, но ни одно время года не является хуже другого, это вне категорий, у каждого - своя цель и задача
Марина :)
Из личного опыта Девы просто зануды и с ними скучно.... но бывают исключения . каждая дева по своему хороша... а самый лучший и нормальный для меня это рак, телец, рыбы и стрелец.