Гороскопы
Какой знак зодиака Вы считаете самым тяжелым по характеру
Скорпионищеееееееее
Раки и овны
козерогов
Скорпион, а овны-самые лучшие.
Телец. Со всем соглашается, но делает всё по своему. Не дай бог иметь своим заместителем Тельца - всё в дом утащит, да ещё и ваш бизнес приберёт к рукам.
враки, это нам козерогам просто завидуют)))
Раки и Стрельцы
женщины-скорпионы; мужчины-девы и овны
в каждом вредности по-ложке... только какая вот ложка?
козероги... с характером
Мужчина дева
Скорпы....
близнецы
Телец
рак и телец)
Однозначно скорпионы
это смотря скакой стороны посмотреть в каждом знаке можно найти какой-то изъян рыбы скрытные овны ревнивые тельцы "гостиприимные" близнецы неуправляемые, у всех по разному, определенно в общем я сказать не могу
Скорпион.
Ух ты как приятно про водолеей ничего не написали ура!!!
Людмила Епифанова
И не говори!!!!:))))
ольга важнова
Да здравствует эра Водолеев!
козерог, телец
Рак!
Скорпионы и Стрельцы
Тяжелый знак, и эта тяжесть мешает жить ему самому. Знак страстный, сексуальный, нетерпимый. Если мужчина-Скорпион посмотрел на вас, вы сразу почувствуете себя женщиной, взгляда его вы не забудете (а он точно не забудет!) .
Управители Скорпиона Марс и Плутон дают ему огромную сексуальность, которая является главной движущей силой Скорпиона. Это отражается на поведении Скорпиона, в любви и сексе, в творчестве в разных формах.
Без партнера Скорпион становится страшным человеком, так как его сексуальная энергия должна иметь выход. Все сексуальные отклонения живут внутри. Плутон сдерживает, сублимирует, трансформирует сексуальную энергию, а Марс стремится все выбросить наружу. Отсюда - мятежность и противоречивость.
Партнера своего Скорпион глубоко, чувствует и держит под напряжением. Он очень любвеобилен, причем сам мучается своей любовью. Он не позволяет себе распуститься и выявить свою природу.
Но если распускается - это садист, развратник, извращенец. К счастью, это бывает редко.
Скорпион - непревзойденный любовник, умеет завлечь кого угодно. Но для легких знаков тягостен. Он мнителен и очень ревнив. Легкость в отношениях его не устраивает. Он мучает любимую и мучается сам. После страсти ему нужно отдохнуть, погрызть себя. Когда плохо, он подпитывается.
Однако, к чести Скорпионов, среди них больше порядочных людей.
двуличные близнецы
овен и кстати ещё самый вредный
Телец
женщина-овен.... сестра двоюродная просто дура набитая.... как баран
Козероги))))