Гороскопы

У меня, в основном, воздушно-огненная карта. Но есть и качества, довольно проявленные, водные. +++

и планеты в водных знаках, и дома...

Родители у меня имели водные луны (мама - в рыбах, папа - в скорпионе). Это повлияло?

Родной брат у меня хоть и близнецы по солнцу, как и я, но более огненный (у него луна во льве, венера и марс в овне) - в этом он больше в маму (у нее много огня в карте)...
Liliy@ Shangereev@
Луна - это душа. От нее не уйдешь. Она у вас наскАолько я помню как у меня в Раке. А это очень сильное положение.

Я вообще в последнее время замечаю что какой бы характер знак солнца ни давал по настоящему я понимаю и чувствую только водные луны. Даже если человек совсем другой ро характеру.

Нарример у меня во лтве ничего. Есть один знакомый лев. Нет пересечений никаких толком но рядом с ним так хорошо, уютно. С земными тоже терпимо. А у кого луна в огне или воздухе - сколько бы у нас точек пересесения в жизни и в карте ни было - где то внутри есть ощущение ього что чужой человек.
Предполагаю ваш брат в семье порой чувствует себя чужим.
Олеся Тарабрина
Лучший ответ
У меня тоже, но у меня чисто воздушно-огненная карта, воды нет, земли почти тоже нет. Но я совсем не похожа на воздух, а на огонь только отчасти. У меня вообще черты не свойственны огненно-воздушной космограмме, я меланхолик пессимист, нытик псих, я пассивный социофоб интроверт, я живу иллюзиями, у меня безграничное воображение и я мало двигаюсь, люблю спать и быстро устаю, я люблю заниматься творчеством, и не шл.. ха, и далеко не легкомысленная, и вижу яркие сны всегда)) Космограмма эта вообще не про меня, но если учесть дома, то у меня солнце и мерк в 4 доме, много планет во 2-ом. А нептун и уран в 3 дома в соединении, что и может давать весьма творческое мышление, но и сумасшествие скорее всего. И ещё ретро мерк и марс, много планет под горизонтом может из за этого я интроверт.. У меня характер очень похож как у моего папы, он козерог
у него земноводная космограмма)