Гороскопы

Расскажите основное по натальной карте:)

Предназначение, брак, дети, что угодно)
Дата рождения: 22.05.1994

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Оркен Нургали
Лучший ответ
Творческий коммуникабельный человек, с хорошим финансовым чутьем, удачный брак за границей.
Alla Kapustina
Основное по натальной карте
1. Личность, внешнее проявление
2. Ресурсы- энергетика, финансы, общее состояние здоровья
3. Общение, братья, сестры, короткие поездки
4. Происхождение, семья, мать
5. Творчество, дети, отношение к жизни в целом
6. Служба, гигиена, здоровье
7. партнеры, брак
8. кризисы, оккультизм, причина смерти
9. духовность, религиозность, высшее образование, туризм
10. карьерные и личные амбиции
11. друзья, единомышленники
12 тайное, скрытое, эмиграция, вдохновение, страхи...
13. кармическая программа, помощь высших сил
теперь вы скажите, вот это основное можно ли уместить в 3х минутный ответ при скрытых данных? или Вы считаете, что самостоятельно построенной картинки будет достаточно?
давать человеку особые внутренние привилегии или обязательст-
ва. Б пассивном варианте куста человек часто уходит внутрь се-
бя, живет интересной и глубокой внутренней жизнью, ощущая
свои прочные духовные корни и твердую почву под ними, но, по
существу, никуда не двигается, то есть не принимает отчетливого
участия в космических программах –третье посвящение – это фаза
подготовки к ним. Но даже самый чахлый куст сильнее самого
энергичного деятеля – так, директор института пасует перед сво-
им сыном – хиппи, который для него непостижим, в то время как
сын отлично понимает – и потому отрицает – жизнь отца. Б ак-
тивном варианте прозелита человек занимается конкретной дея-
тельностью, но периодически он чувствует, что она направлена
свыше, и получает оттуда же поддержку – энергетическую, кар-
мическую и другие.
Это трудный путь, поскольку высшая воля на этом уровне не-
очевидна, ее поддержка часто пропадает, и тогда плохо понятно,
что нужно делать, поскольку обычные земные (деятельские) кри-
терии здесь работают плохо. Основное искушение прозелита –
соскальзывание на уровень деятеля, когда высшие цели, мотивы
и поддержка кажутся несущественными; часто заблуждение про-
зелита – иллюзия участия в космических или духовных програм-
мах: реально он, как и куст, стоит на месте, его движение – это
бег вверх по идущему вниз эскалатору, что, впрочем, является хо-/"что угодно"/....
не хочу
Sabrina Juraeva
мускулы и физическая активность -вот ваша стезя
для Вас очень в жизни брак и партнер, семья! Скорее всего иностранец или иноверец. Партнер надежный, сильный опора так сказать, молчаливого, серьезного типа. Но не все просто будет, возможны конфликты. Вы сами очень непростой человек, второе имя "прессинг".