Солнце, Марс, Венера, Меркурий во Льве
Юпитер в Овне
Сатурн в Стрельце
Луна, правда, в Тельце
Мужчина не активный, не страстный, скромный, обидчивый, застенчивый. Как такое может быть? Бывало ли у вас так, что смотрите на карту и не понимаете как она может принадлежать человеку, которого знаете.
Гороскопы
Огненная карта, но в человеке нет огня. Как так?
При гармоничных аспектах -нет дикой страсти. Этот огонь проявляется при соединениях, квадратах. К тому же Луна в Тельце - дает человеку важнее комфорт. деньги, а не эмоции.
Огонь огню рознь, тут вижу фиксированный крест.
Может, у него Марс, Солнце повреждены? Аспекты неблагоприятные? А асцендент какой?
Надежда Никифорова
асц в Тельце, в том-то и дело, что аспекты неплохие, ну только Луна в квадрате с Солнцем и Марсом
Бывает и такое, там может асцендент или какой то аспект повлиять, что сбивает всю огненность. Например у меня куча планет в огне и много воздуха, много планет в стрельце+сильный юпитер, и я не фига не смелая не отважная, и нифига не оптимистка а наоборот пессимистка, иногда мне даже кажется что это не моя карта рождения...
Надежда Никифорова
спасибо
приятного дня
обычно когда карта однородная, получается неинтересный человек
Надежда Никифорова
спасибо, полезный комментарий
приятного дня
Огненной она будет только тогда, когда как минимум 3 личные планеты (то есть от Солнца до Марса - включая Марс), их ещё называют минорными, то есть быстрыми, будут находиться в огненных знаках!!! На то они и личные, то есть являются фундаментом нашего "Я" А начиная от Юпитера и до Плутона - включая его, они уже являются мажорными - то есть планетами с медленными циклами!!! Их действие уже направлено лично не на человека, а на общество и поколения, конечно есть исключение из правил, когда данная планета будет являться владыкой рождения или управителем асцендента, вот тут да, будет сильно влиять!!! А так на темперамент, когда нет исключения из правил - не особо, почему не особо, но будет всё таки влиять? А в доме то она находится, значит и будет тама устанавливать свои порядки, особенно в угловых домах (1,4,7,10 дома), ВОТЬ ТАКЕ!!!
Надежда Никифорова
так я ж и рассматриваю только планеты септенера, и все 6 (!) планет в огненных знаках, только луна в тельце
Такого не бывает. Либо Вы его не знаете и имеете о нем ошибочное мнение, либо управитель асцендента у него в иньских знаках, и Луна с Сатурном сильнее всех остальных планет.
Есть ли квадраты, оппозиции от Сатурна к Луне или Солнцу?
Надежда Никифорова
так Сатурн же тоже в огненном знаке, шахтер
асц в Тельце, Венера во Льве
как человек он достаточно закрыт, это не похоже на Огонь, верно?
асц в Тельце, Венера во Льве