Гороскопы

Водные знаки - афродизиаки. Почему мужчины любят их?

Нечасто замечаю, что обладательницы водных знаков пользуются популярностью среди мужчин. Например, у меня в школьные годы все парни из класса тащились по Рыбке, на втором плане была Скорпиошка. У знакомых мужья по Рыбам тащились, глазели, тайно мечтали о них. А вот с Раками могли изменить физически, затаскивали их в постель. Очень странно. Вы замечали подобное?
"все парни из класса тащились по Рыбке"

Потому что девушки-Рыбы, часто и парни-Рыбы, очень красивые и привлекательные.

"на втором плане была Скорпиошка"

А вот это уже перебор. Скорпионки очень непривлекательны как внешне, так и характером. Наверное, в её натальной карте было что-то притягательное.

"А вот с Раками могли изменить физически"

Женщины-Раки очень неприятные, языкастые. Но очень податливые, когда им показываешь, что они нужны. У них очень силён эгоизм. Дари им подарки, слушай их жалобы на других людей, и можешь затащить их легко! Только вот потом они будут много говорить про тебя гадостей. И даже могут навести порчу и всё такое (склонны к мистике). Мстительные, ядовитые женщины! И при этом слабые морально и умственно. В общем, жалкие.
...

В итоге, женщины-Рыбы действительно привлекательные как внешне, так и в поведении. Однако и среди них есть исключения.

Женщины-Скорпионки нравятся немногим. Обычно, они нравятся подкаблучникам и тем, кому нравится выслушивать их истерики.

Женщины-Раки не нравятся нормальным мужчинам. Женщина-Рак либо сама абьюзер, либо поддаётся чужому влиянию. Но её легко склонить к интиму, пожалев её несчастненькую. "Бедная моя ракуля, все тебя обижают, иди, я приласкаю". Это легко может сработать.

Кстати, в этой категории несколько женщин-Раков постоянно пишут про своих мужиков и грубости людям)))
Ольга Катышева
Лучший ответ
Евгения Бороздина Пхпхп, классный ответ, было интересно читать
нет, здесь нет закономерности.
Евгения Лысак
Просто они многогранные дамочки
Diana Dina
Водные знаки обладают повышенной сексуальной энергией.Притягивает противоположный пол.
Ilana Daukenova