Гороскопы

Если человек пишет в анкете, что любит деньги, розовое золото, море, вкусную еду, массаж, йогу это водный знак?

Необязательно . Это может быть и Тельцы.
Мария Корсакова
Лучший ответ
Если в анкете на сайте знакомств, значит ищет единомышленников - 11 дом, 9, или 3-й...
А если на хэт-хантере - то 12-й...
Оксана Руденко
Равнодушие к деньгам проявляют те, у кого Чёрная Луна во II Доме радикса.

Розовое золото бывает лишь у глупцов - есть красное золото - это русское золото, из-за примеси меди. Сравни с турецким или американским - оно ярко-жёлтое.

Море и вкусную еду и йогу любят все у кого эстетически сильная Венера и Луна. Издревле философия наслаждений свойственна эпикурейцам и сибаритам.

На увлечение йогой может указывать наполненность IX Дома - интерес к иностранным культурам. А ещё Уран, Плутон и Чёрная Луна невдалеке от ASC в XII Доме.

Знак на ASC может быть любой, кроме Змееносца.
Елизавета Разоренкова змееносец это шутка? а то я впечатлена Вашим ответом и не совсем поняла сейчас, мало времени
мм... я тоже это люблю, вот только розовое золото не есть настоящее, это сплавы. настоящий самородок довольно не чист
Ольга Тарасова
Анастасия Вершинина золото это к Солнцу в 6 доме. Оттенки есть разные, нужно просто выбирать под себя, проба всё равно 585. А вот с дрянским оттенком это 300-е пробы
Такие вкусы не обязательно у Водных знаков есть.
Это в первую очередь у обладателей Венеры в Тельце, у которого всегда присутсвует большой аппетит к роскоши, много материальных благ, и особенно сильного аппетита к еде.
Еще и Марс в Тельце большой пожиратель, такой человек сердится если кто то даже из его семье, например сьел из кастрюли кусок мяса и ему остался кусок поменьше, он просто из за этого истерику в его душе устраивает.
Точно также и все возможные вкусы к роскоши и золота от Венеры в земных знаков, или Марс тоже в Земных. Воздушные знаки не такие жадные и смотрят спокойно на золото, вкусную еду и масаж.
Дж. T.
Не обязательно водный знак