Гороскопы
Почему всё время тянет к девушкам львицам? Они меня первые бросают. С рыбами всё гладко, но нет того драйва, как с львицей
Мужчин-раков тянет к женщинам-львам, и, наоборот, мужчин-львов тянет к женщинам-ракам. Также у раков очень хорошая совместимость с теми же раками, т. е. можно построить отношения с представителями своего знака зодиака.
Значит ты феномен!
Львы по определению яркий знак, а Рыбы как тихая гавань спокойные и тихие. У Вас в карте, наверное огня больше, чем воды.
А Венера и Луна Ваши в каких знаках?
Львом управляет солнце. Солнце и есть тот самый драв, которого вам не хватает в рыбах.
В связи с тем, что Львы - бесплодный знак, к тому же Венера зачастую находится в знаке Льва или хуже того в Деве (в знаке падения). В гороскопе, Венера никогда не удалаятся от Солнца дальше, чем на 48°, поэтому выбор невелик - либо Венера во Льве, либо в Деве. Конечно, Венера может быть и в Раке, но если рассматривать в целом, то Венера либо во Льве, либо в Деве.
А что касаемо рыб - это один из самых плодовитых знаков. Венера в этом знаке кульминирует (по астрологической природе сильна в этом знаке).
Вот поэтому и такие результаты. Типичные Львы не способны чувственно любить!
Рак и лев вообще не совместимы.... а рак и рыбы оба водные знаки, так что вам друг с другом просто комфортно!!! Кстати, советую вам Тельцов))