если бы мы не были странными, то мы были бы не интересными
такая наша сущность, и не мы этому виной - это все планеты ! ;)
ничего странного, лично я живу так как хочу и не собираюсь быть в рамках, который навязывает нам социум ! )
а так же в большинстве мы живем не здесь, а в своем мире! я даже больше скажу, "свой мир" может быть и не один! :))
мы разносторонние! )
Гороскопы
Почему Рыбы такие странные?
с солнцем в Рыбох воплощаются уже зрелые души.
у многих-это последняя инкарнация.
Андрей И Наташа Елецкие
Что это значит?
Алия Николаева
Я сомневаюсь, что это моя последняя инкарнация, потому что я ещё слишком много не знаю и не помню, что было и что будет в этой цепочке земных воплощений. Но вот по поводу Солнца - в яблоко.
рыбами управляет нептун. . а нептун это одна большая странность)) ) вот и рыбы такие) чо хочу? куда плыву?) ) а вобще, да нормальные они! странностей у всех хватает, поверьте. . единственное, что я реально заметила у всех моих знакомых рыб, плюс мою лучшую подругу, за которой мне приходилось ой как долго наблюдать) рыбы понимают всех, кроме себя. . они очень сострадательные и понимающие, а вот свои тайные глубины им не всем дано постичь. . вот и плывут по течению, тонкие чувствительные, романтичные странники..
Мы просто хотим быть в центре внимания))
Да... как бы не хотелось последний раз реинкарнировать. :(
А вообще, ну странные мы рыбы, что поделаешь, такие уж на свет появились.
Ооооо, Рыбки, мои любимки! Они самые таинственные и загадочные, даже моей скорпионьей проницательности не хватает, чтобы их полностью понять, они самые душевные, и умеют по-настоящему Любить...
они где-то в своих мыслях)))
Потому что Рыбы дышат жабрами!
Рыбы конец всех знаков зодиака, тоесть какието части всех знаков присутствют в них, вот и представьте в такой термоядерной смеси они живут, по неволе странным станешь ))
Я рыба. С рождения странн.. хотя нет, стоп. я не считаю себя странным! Неужели это так странно ходить по комнате туда-сюда и представлять как ты спасаешься во время кораблекрушения и оказываешься на острове?! хотя ..Это странно придумывать шутки, которые кроме тебя никто не поймет? Пф.. сама посмеюсь:) Неужели это так странно когда у тебя сверх- повышенное чувство мимики и жестов? Ведь этим можно СТОЛЬКО передать.. Неужели это странно рисовать с 1-года рождения ЛюдЕй, оттачивая мастерство даже на коробках ..Это странно, в 8 лет так создавать фигуры из пластилина, которые совершенно путали с покупными сувенирами? Это странно быть отдаленным от общества, слушающую попсу и т. д. Зачем? (у меня только 1чудо друг. и конечно-необычный ахах) когда можно слушать джаз и создавать новый шедевр. Каждый день. Вдохновляясь чем то новым, и это действителтно космическок чувство уехать в Америку и... стоп. Как всегда понесло =) вообщем, я тоже рыба. Но.. все рыбы разные (есть селедка есть фарель: DDDD) КАРОЧЕ. это не мы странные, а это вы слишком простые и приземные люди.
и правда. . рыбы - это самый последний знак зодиака
я читала, что поэтому они самые странные и у них очень переменьчивые настроения.
да нормальные они) ) может дело в генетике а не в гороскопе?