Гороскопы

Рыбы уходят в мир иллюзией на примере Понасенкова

Считает себя высшим классом и потомственным, вышел из обычной семьи, считает себя прекрасным оперным певцом и не попадает в ноты, прекрасным историком без собственных мыслей и человеком эпохи возрождения.
Чистит комментарии и убирает любую критику, оставляя хвалебные отзывы. Это свойственно уходить рыбам в свой мир иллюзий ?
У парня в натале есть одна очень сильная и яркая позиция - талант писателя. Мышление образное, яркое. Талант. Направление интересов явно дало Мс и Раху.

Марс поражает Луну - болезненное самомнение, высокая ранимость. Оценка себя идет не изнутри, а по мнению окружения о себе снаружи.

Минус этого натала - конфликтность, умеет проникнуть глубоко в душу собеседника/конкурента/врага и точечно туда ударить, прямо снайперски. Такие люди умеют убивать словом, взглядом, советом. Им топоры для убийства не нужны. Запросто доведут до самоубийства. Мастера психологии.

Его гороскоп дает высочайший уровень понимания человеческих душ и мировых процессов. Но уровни проработки разные:
- на первом (низшем) - это используется для паразитизма, Рыбы - мастера паразитического образа жизни, могут паразитировать на любой сфере.
- на втором уровне - этот талант используется в две стороны: Рыба показывает уязвимые места обладателю, но только в личных корыстных интересах.
- на третьем уровне - этот талант используется уже не в своих корыстных интересах, а ради помощи другому человеку. Рыба считывает информацию с человека, показывает ему не только недостатки, уязвимости, но и демонстрирует ему принятие его личности со всеми недостатками. Она вдохновляет, показывает путь, по которому человек может пройти и достигнуть своей цели.
- та высшем четвертом уровне - Рыбы могут делать тоже самое в масштабах целого города, этноса, народа, государства, даже в масштабах человечества. Это пророческий уровень. Уровень главной Рыбы эпохи Рыб - Иисуса Христа.

Без труда можно понять, что уровень развития личности Панасенкова достаточно низкий. Паразитирование. Талант видить чужие души используется не для помощи ближним, а в корыстных интересах. Вместо смягчения конфликтов и поиска баланса ("ты в плюсе - я в плюсе"), он выбирает позицию снайпера по удобнее ("я в плюсе - ты в минусе").

Каждая Рыба проходит эволюцию:
Жертва - Черный учитель - Спаситель - Белый учитель
Панасенков сейчас на уровне черный учитель.
Катенька ****
Лучший ответ
Людмила Барышева Какой у него Асцендент
Я думаю близнецы из за поверхности и владения словом или Лев из за самомнения ?
Полина Пинаева Марс не поражает Луну. И асцендент не в раке
Кто такой Поросенков и где его карта?
Людмила Барышева Его нельзя не знать.
Да, почти все рыбы такие. Нет у них ни силы духа, ни твёрдого характера, ни, тем более, самокритики. Часто весьма обидчивы и закомплексованны.
Лида Шульган
Как же без них, без иллюзий? Мы все любим фентези, фильмы, картины, фотографии...
На заре кинематографа кинотеатры даже назывались Иллюзион.