Гороскопы

У кого-нибудь есть жизненный пример отношений Телец (она) - Рыбы (он)? Не подавляет Телец Рыб? Есть взаимопонимание?

Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Ирина Быкова
Лучший ответ
союз очень частый, более благоприятный для Рыбы, хотя, может быть, он и не совсем то, к чему Рыба стремится. Однако Телец - это Земля, а Земля и Вода - родственные стихии, они притягиваются, притираются друг к другу. Союз становится уютным, домашним, прочным, держится долгие годы. Женщине Тельцу не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыбы, иногда „для здоровья" она может изменить, не считая это изменой: что делать, если „он такой серый, отвлеченный, вялый, надо его раскачивать". Ведь ей нужен здоровый, сильный партнер. Часто изменяет Рыбе со Скорпионом, к которому сексуально притягивается. Рыба становится работоспособным, ибо всегда приобретает качества партнера (в сожительстве с женщиной Овном он, например, приобретает черты истеричности, вспыльчивости. Черты партнера приобретаются за счет энергетической подпитки. Рыба - лакмусовая бумажка, по которой всегда можно прочитать, с кем в браке она живет, каков ее партнер, если, конечно, Рыба типична) . Союз прочный, устойчивый, хозяйственный, для Рыб безусловно успешный.
Телец подавляет Рыба, потому что тот ему сам это позволяет. Сложно нам Тельцам с Рыбами, у Рыб все как - то не понятно и запутанно.
Алана Болиева
Я рыба, муж дочки- телец.... мы улыбаемся друг-другу, только при дочке.