Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.
______________________________________
Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие. Совместимость 70%.
Гороскопы
рыба+телец=? и рыба+весы=? с кем лучше?расскажите о полож и отриц качествах)
интересно люди судят. . я бы сказала наоборот. . только не весы. . аргументирую. . весы любят конкретику, строгую форму, игру отношений четко регламентированные рамки во всем, а рыбы "выходят из берегов" в чувствах. весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты, а рыбы стремятся к единству и растворению в партнере. союз может быть роковым для рыб. . теперь о тельце. . я думаю чувствительную рыбу может ранить грубость и материализм тельца. она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у тельца вспышки ревности. этот брак будет прочным, только если телец мягок и терпим. . тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. чем проще, "заземленней" рыба, тем легче она находит общий язык с материалистом-тельцом. поэтому лучше телец, при условии умеренной мечтательности и болезненной рыбьей чувствительности. . удачи!
Рыба и весы отлично!
с весами будет счастье
Лучше с Весами! Тельцы собственники и нудные!
Рыбы + телец. Да не как не подходит грубый жёсткий упрямый мстительный Телец Рыбам! Рыбы + Весы . По лучше но Весы будут молчать и Рыбы так как люди очень разные и не знай что сказать даже.
я сама рыба, а мой парень телец.
я знаю весь наш гороскоп наизусть) поэтому говорю, что - рыба+телец - самое оно) )
а с весами не знаю, но с тельцами отличное сочетание) )
про полож и отриц качества не знаю ничего)