Гороскопы
Женщина Рак 35 лет мужчина Рыба 57 лет почему сначала любит, а потом потихоньку отталкивает ???
Женщина Рак год.Тигра 35 лет мужчина Рыба год Дракона 57 лет, почему сначала любит, а потом потихоньку отталкивает ???4 месяца были сказкой, а потом я ушла, потом вернулась, но он стал холодным. Виднопо языку тела что хочет, что нравлюсь, но все равно держит на расстоянии. Иногда подпускаетк себе очень близко, потом уезжает и почти пропадает. У меня такое впечатление что я вытягиваюнаши отношения. Для меня это уже унизительно. Он иностранец. Разведен. Это длится уже 8 месяцев.Очень люблю его, знаю что могу потерять, но очень не хочу этого. Наверное шансов нет?Может кто подскажет ест ли надежда? Мы очень друг другу подходим, знаю что сама виновата.Но мне кажется что дело здесь в чем то другом, не могу понять в чем ?Уходила, потому что уж слишком было все идеально, приторно... сама теперь жалею...Я не знаю где комментировать ваши ответы, поэтому пишу там где вижу.Во первых, он не старый, он может дать фору многим молодым.Мужчины этого возраста умеют ценить и дорожить тем, что у них есть, ониочень красиво ухаживают за женщиной, а я дура... Так хочу его вернуть.Конечно я не вешаюсь ему на шею, не звоню ему каждый день, но думаюо нем каждую свободную минуту. И если с ним не дай Бог что то случится,я не знаю как я это переживу. Он говорит что у него много работы, и осталосьсовсем мало времени до пенсии, и он хочет максимально заработать,а мысли обо мне мешают ему работать. Я понимаю что у него есть свои комплексыв силу его возраста, но меня это абсолютно не волнует, я люблю его таким какойон есть. Но он к сожалению не хочет в это поверить, не знаю что сказать.Просто думаю что можно сделать для того чтобы он вернулся по своей воле...Прошу Вас не иронизировать... мне и так не хорошо... Спасибо за ранее...
Мужчина зарабатывает капитал в среднем к 40 годам, а потом тратит... мысли о любимом человеке всегда заряжают энергией, что они мешают работе все отмазки.... мужчина должен быть во главе отношений, а если женщина чувствует что их вытягивает, то это фигня, а не отношения
Между этими двумя, безусловно, есть сексуальное влечение. Их притягивает друг к другу с самого начала, ведь он родился под мужским знаком и управляется также мужской планетой — Ураном, а она родилась под женским знаком и управляется очень женственной Луной. Астрологическое предупреждение слишком мужественным мужчинам и слишком женственным женщинам: остерегайтесь естественной склонности сильных доминировать над якобы слабыми, несущей в себе опасность садистских или мазохистских наклонностей. Правда, в нашем случае этого не произойдет. Но может произойти смена ролей, потому что слишком женское влияние «лунной» девицы еще и Основное. Она может показаться смиренным ангелом послушания, но еще неизвестно, кто из них главный.
Однако если она сможет сочетать свои женские качества с его мужскими и если они сумеют соединить женскую и мужскую энергии своих знаков, это даст им особое ощущение гармонии и полноты жизни. Любовь может стать для них в самом деле огромной радостью, потому что это принесет им чувство умиротворенности и удовлетворения. Редкая «лунная» девушка и Водонос не оценят их сексуальный союз как совершенно особенный опыт. Она вызовет в нем такую глубокую нежность, о которой он и не мог подозревать.
может, и не старый, хотя прцесс климакса уже идет полным ходом.. .
тем не менее, разница в возрасте 22 года, а это весьма существенно.... и он смотрит вперед.. . через 10 лет вы еще в полном соку дама, он уже ...сами понимаете. кто.... и что тогда вам делать?
если, конечно, у него богатое наследство, тогда вы будете с ним до конца. . и таких примеров масса.. . вот только сегодня на новодевичьем кладбище такой пример похоронили.. .
а если он такой, как все? ясное дело, как только, то сразу ноги сделаете.. .
боится сильно, тем более фыркаете вы, храктер показываете, а ему на старости лет покой и покладистость нужны... а если денег нет, чтобы купить их, ему приходится спасаться бегством.. .
кстати, правильно делает...
дайте ему одуматься
он думает о будущем.. испугавшись...
Рыбки очень доверчивы... партнёру верят на все 100%, но если вы обманули его... вернее уже один раз пренебрегли... он теперь будет долго бояться снова вам поверить! Тем более Дракон... они ещё и торжественно благородны.
Но отчаиваться не надо, у вас такая совместимость, что вы должны быть вместе. Доказывайте снова и снова, что он вам нужен!! ! Удачи!!!!
Да отпустите Вы его с миром, или Ракам тяжело даже от такой мысли?
Подсознательно готовы на все? А будущего то у вас с ним и не предвидется.
Вот так вот!
Вы РАК (22 июня - 23 июля) ,
Ваш парнер РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) .
РАК (22/06-22/07) - РЫБЫ (19/02-20/03)
Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе) .
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обеих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-либо из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
РАК (22/06-22/07) - РЫБЫ (19/02-20/03)
57 лет и один - Перед пенсией ищет таких дурочек как ты, никаких чувств) ) Забудь его и найди нормального мужчину....
Как у вас дела? Вы ещё вместе?