Гороскопы

Мужчина-рыбы странно себя ведет

Мужчина - рыбы 11.03.89. Я - скорпион 30.10.92.
Мужчина совершенно не может обсуждать проблемы, просто уходит в себя. В итоге, я ушла. Пару раз после этого отправлял фотографии, пару раз сообщения ни о чем. Вернуть не пытается, при этом не отдает вещи. Находит тысячу и одну причину, чтобы не отдать. Уже попросила с курьером - говорит, отдам сам. Потом написал: прости, что никак не отдаю вещи. Не могу понять, что вообще происходит. Возвращать не пытается, но и сжигать мосты (отдавать вещи) не хочет. Я с такой пассивной тактикой никогда не сталкивалась. Как-то можно понять, что хочет от меня человек с точки зрения гороскопа?
Aygerim Musabaeva
Хочет быть рыбой-прилипалой и висеть на плече, чтоб ты к нему бегала, а он уходил в себя) ибо тебе не понять...)
Ботагоз Баймагамбетова
Лучший ответ
А гороскоп здесь совсем ни при чём.

Это область психологии общения.

Заберите вещи и не устраивайте эту глупую игру.
Юлия Тищенко
Он на перепутье. Скорее всего, он хочет сохранить отношения, поэтому сам не рвет их и пытается затянуть время. С другой стороны, он наверное, н считает себя виноватым, чтобы просить Вас вернуться. Конечно тут психология, надо понимать причины конфликта, чтобы выйти из него без потерь.
Мужчина совершенно не может обсуждать проблемы, просто уходит в себя. - может быть Вы не так преподносите это обсуждение, просто так в себя не уходят, наверное Вам надо быть чуточку добрее. Конечно я деталей не знаю, но мне так показалось.
Аня Урсу
Скучает по вам, но вот как-то внутри не может себя побороть и опять в вами сблизиться) Потом будет годами ваши вещи рассматривать и скучать. Может даже и помрет от любви к вам или пьяный вскроет вены в ванной)
У вас данные для общих гороскопов.
Для индивидуального гороскопа нужны ещё время и место рождения или составте натальные карты рождения в зет или других Астропрограммах и скинте их в вопросе.
Юля Горбунова
Собака на сене. А Рыбы они все двойственны. И вашим и нашим.
Ольга Зуева
Как для Рыб совершенно не странно, типичное рыбье поведение. Очевидно, он отпускать Вас не хочет и не готов.