Гороскопы

Рыба по гороскопу, напишите, совпадает ли характеристика Рыб с вашим характером?

Я не Рыба, но то что Вам собираюсь сказать, касается представителей любых знаков. Вы считаете себя Рыбой по той причине, родились в период с 18 февраля по 21 марта, это говорит о том, что в знаке Рыб у Вас находится Солнце - это дает некоторые качества этого знака. Солнце отвечает за наше сознание, дух, Ваше внутреннее "Я", далее во сколько Вы родились? Это положение асцендента - восходящего знака - наше поведение и внешность. Асцендент в Рыбах, только у тех Рыб, которые родились на восходе Солнца или близко к этому времени. В каком знаке у Вас Луна? Луна отвечает за эмоции. Луна в Рыбах у Рыб при рождении +- 2 суток от новолуния. В каком знаке у Вас Венера - это наша чувственность чувство прекрасного, У Рыб по Солнцу Венера может быть от Козерога до Тельца, Меркурий - то как мы мыслим и общаемся. Меркурий у Рыб может Быть от Водолея до Овна. Марс - действия, решительность - может быть в любом знаке. Юпитер? Сатурн? Еще сейчас смотрят Уран, Нептун, Плутон. Так вот каждая планета дает свои черты характера, в зависимости от того в каком знаке она находится. И если Вы не очень похожи на описание своего знака, значит большинство планет находится у Вас не в Рыбах. Людей со всеми планетами в одном знаке заодиака я еще не встречала и по закону логики таких не существует.
Татьяна Родионова
Лучший ответ
со мной да. Но она любит, где поглубже)
В основном да
Я тоже рыба. В основном все совпадает, но очень важна дата рождения. Я родилась на границе рыбы и овна. . получилось 50 на 50. Сложный характер, . Моя сестра говорит, что будет планировать беременность так, чтобы не получилась рыба))) я ее понимаю.))) Рыб постичь невозможно, их можно только любить и пользоваться интуицией, чтобы хоть немножко понимать.