Гороскопы

Она - рак, я - рыба! во всех гороскопах написано что мы просто идеальнейшая пара..

..она мне нравится, а я ей), но вот нам не о чём с ней говорить, мы настолько похожи с ней, одинаково говорим, мыслим, обижаемся, мне даж удивить её чем то оч трудно,потому что она всегда догадывается что я сделаю (потому что и сама бы так сделала)..как разнообразить наши отношения? да и вообще как к ней поход особый найти? как внести изюменку в наши отношения?)
В таком союзе возможно тонкое, но постоянное давление партнеров друг на друга. Оба идеально подходят друг другу в постели, но умеют делать жизнь своему партнеру невыносимой за пределами интимной сферы. Им интересно вместе, они любят острые ощущения, постоянную готовность к борьбе и риску, но построить на этом нормальные семейные отношения, увы, невозможно. Из-за избытка эмоций партнеры совершают нелогичные поступки и попадают в невероятные ситуации. Скучать им не приходится. Расставшись после дикого скандала, Рак вскоре начнет скучать по Другу. Разумеется, после таких страстей любой другой партнер покажется им пресным и унылым. Но пытаться вновь вернуться друг к другу бесполезно. Рыбы слишком недоверчивы и даже во время самых страстных объятий будут с подозрением приглядываться к Раку, ожидая подвоха или укуса из-за угла.
Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. При этом совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, но при этом дарит великое счастье взаимной любви.
Юленька Конга
Лучший ответ
Их характеры очень похожи. Вдвоем они чувствуют себя уверенно и комфортно. Они совместимы практически по всем критериям взаимоотношений. так сами окрасьте отношения Романтические ужины, экскурсии, подарки, сюрпризы, Просто ласковые слова и смс
Hayat Kiz
Может, стать более наглым) ) ракам нужен сильный напористый мужик.... иногда)))
Анна Плюснина
скажи что у тебя в австралии есть дедушка миллионер оставил завещание, но никак не окочуриться, будет чем заняться
**
*а*й *д*а*н*а