Гороскопы
Для тельцов идеальная пара - рак.Для рыб - водолей.А для дев есть идеал ?
Для девы подойдет тот знак черты которого присутствуют у вас в характере, и плюс те знаки на которые есть указания в натальной карте по планетам и домам. Рыбы и водолеи в принципе могут быть хорошей парой а при желании измениться ради партнера так вообще будет идилия. У этих знаков много общего.
Для Дев - Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следует избегать Овна, Стрельца.
Для Тельцов - Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу. Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Для Рыб - Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.
ВОДОЛЕЙ И РЫБА это ужс союз... ля дев есть Козерог))
Для Тельцов Рак? Кто сказал такую чушь
Луиза М.
Это не чушь, а один из самых распространенных союзов - точка зрения астрологии + личный опыт людей.
Наталья Гударина
Это статистика.
Бред ужаснее, чем то, что написала Камелия я еще не слышала))))) ) Значит Девам Телец подходит, а вот ТЕЛЬЦУ ДЕВА НЕ ПОДХОДИТ))) ) Ахххххаххх))) ) Да еще и подходящих им Рыб и Раков следует избегать)))) ) Но вот Рыбам в конце почему-то Телец подходящим оказался))))) ) Хоть читайте, что пишите.
Девам подходят больше всего Рыбы, Скорпионы и Козероги. На втором месте Рак и Телец.
Наталья Гударина
Рыбы слишком,"странные"...как-то не выходит отношение выстраивать.даже дружеские.очень творческие,ибо Нептун.У дев аналитический подход,если так рассуждать,то возможно Уран(водолей).Дева проискивает пути,водолей идет напролом...аля танк))).С этой точки - хороший бизнес.
С козерогами(сатурн) - согласен,всегда были идеальные отношения без конфликтов.
Скорпионы...(это вроде плутон).Согласен,но никогда не было возможности проверить)))
Телец.Нет однозначно,вместо тельца бы поставил Льва.
Рак.Возможно.
Следую аналитике дев тянет к "высшим" планетам,которые помогают им раскрыться в той или иной области.
Рак.Возможно.
Для Рыб Водолей? о_О Боже упаси))
Наталья Гударина
Боже вас не упасет)))
Правильно.где есть рыбы,там есть водолеи
Считается, что Девам подходят "водные" и "земные"
Альбина Ахметова
Хотя лично я неплохо с "огненным" уживаюсь)
haha vse eto bred vezde meshdy vsemi raznie + i - .
Водолей - знак воздуха, и ему подходят огненные и воздушные знаки, но никак не Рыбы. Наиболее совместимым знаком для него является Стрелец.
Считается, что наилучшая совместимость для каждого знака, это знак, который находится через 1 после него. Получается, что для Дев это Скорпион. Девы совместимы со знаками Земли и Воды.
Марина Деревяшкина
Не всегда,если к примеру у девы больше воздушная стихия преобладает то водные ей могут быть до лампочки.Стрелец и водолей неуживаются также как и стрелец и близнецы-стрелец это трудяга а водолеи и близнецы это обуза для него.
Для дев подходит телец=)
Марина Жукова
не подходит, не вводите в заблуждение