Гороскопы

Я родилась 20го февраля(время не знаю), в одних гороскопах написано что я водолей.. в других рыба)

Если и читаю гороскоп, просматриваю оба знака..и оба в чемто мне подходят.. кто же я по гороскопу?
Скорей всего Водолей, но знак переходный и у вас могут быть в характере и черты Рыб.

По нумерологии :

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: тактичность, дипломатичность.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

.
Светлана Салун
Лучший ответ
Какой пограничник! ? Ужас! А чего не десантник?
20 февраля - 100% Рыбы. Точное положение Солнца можно узнать по точной дате и времени, но 20 февраля в любой год, даже на камчатке уже Рыбы!
Но положение Солнца - это лишь одна деталь гороскопа, есть еще ряд планет и важных точек гороскопа, благодаря которым у каждого человека в характере будут присутствовать не менее 3х знаков зодиака!
Возможно, у Вас в Водолее есть планеты, и может быть - не одна или еще чего : типа асцендента, тогда - да - у вас есть качества этого знака.
Но есть такое психологическое качество человека: ему сказали: угадай про кого здесь написано! он читает и сравнивая с собой, принимает решение, что про него. То есть Вы смотрите, что какой-то бездарь, по незнанию поставил 20.02 в Водолея, и Вы находите черты Водолея в себе. скажем так: в описании всех знаков есть какие-то общие черты, каждый типаж знака в чем-то похож на остальные 11. Закон философии: все имеет общие качества, все имеет различия!!! !
Но Солнце у Вас 100% в Рыбах, про остальное, Вам Тропин написал.
krezi-1974
а год вы тоже не знаете?
без года все это пустые разговоры - космограмму надо строить, а еще лучше гороскоп.. . тогда нужен еще город
вы как моя мама- пограничник-))))не скажу, что она взяла только лучшее от 2х знаков... она излишне артистична, и вечно в розовых очках (даже, скорее, в скафандре), никакого прагматизма (даже здорового), не будь у нее такого мужика, как мой отец - пропала бы совсем-((
L.
Leman .....
C 19.02 по 20.03 властвует знак Рыбы
Olga Aleksa Polikarpova
рыба льющая воду.
такое бывает. типичный задиакальный дуализм.
правильно делаете, вы взяли из двух знаков лучшее.