Гороскопы

Что можно сказать о Рыбе-Быке? Каков характер? Благодарю!

Aidana Malik
БЫК + РЫБЫ = РЫЦАРЬ

Этот образ требует от вас доброты, заботливости, стремления участвовать в делах всех близких и сослуживцев. Что вы при этом испытываете на самом деле не так уж и важно. Но демонстрировать благородство и внимание надо обязательно. Вечная, несколько застывшая на лице улыбка, мягкий, доброжелательные интонации, терпение и еще раз терпение, никаких вспышек и взрывов. Это все не так уж и просто. А потому нужен пример для подражания. Поищем его среди образов созданных в кино.

Наиболее точно получилось у Елены Яковлевой (5.3. 1961). Она действительно получается доброй и заботливой, независимо от того, играет ли валютную проститутку времен застоя или майора милиции времен зарождения демократии

Алексей Дикий (24.2.1889). Играл Кутузова, играл Нахимова, даже Сталина

Люди рожденные под знаком Бык-Рыбы:

Композиторы Георг Гендель (23.2. 1685) и Иоганн Себастьян Бах (21.3.1685). Евгений Дога (1.3.1937), со своим знаменитым вальсом к фильму "Мой ласковый и нежный зверь".

Сказочник Сергей Михалков (13.3.1913) "Дядя Степа", гимн СССР, гимн России.

Живописцы: радостный Огюст Ренуар (25.2.1841) - "Мулен де ла Галет" и Сандро Боттичелли (1.3.1445) - "Весна", "Рождение Венеры".

Флотоводец Федор Ушаков (25.2.1745). Трижды Герой Советского Союза, маршал авиации Александр Покрышкин (6.3.1913) 59 сбитых самолетов. Анн Монморанси (15.3. 1493), герцог, маршал, вождь католиков, фактический правитель Франции при Генрихе П.

Первая женщина-космонавт Валентина Терешкова (6.3.1937).
Евгения Нигматуллина