Гороскопы
дева-змея (ж) + рыбы-бык (м)
я - дева-змея (ж) + он рыбы-бык (м). какая совместимость по гороскопу? у кого такая пара, расскажите как уживаетесь
Дева и Рыбы — идеальный союз, заключенный на небесах. Это прирожденные эксгибиционисты. Весь мир принадлежит им, вместе они могут покорить любую вершину. Их союз непробиваем. Они откроют друг в друге новые таланты, станут друг для друга источником вдохновения. И жизнь их будет счастливой и безоблачной. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если Рыбы потеряют интерес. Дева вкладывает в этот союз всю себя, но Рыбы не столь неосмотрительны. Рыбы хотят быть уверены в том, что делают правильный выбор. Впрочем, союз Девы и Рыб оказывается успешным в девяти случаях из десяти. Как правило, этот брак заключается на всю жизнь. Отношения между партнерами с годами только улучшаются.
Их отношения развиваются лучшим образом, если Рыба позволяет своему партнеру управлять кораблем. Дева любит брать на себя ответственность, и пока Рыбы не сопротивляются, все хорошо. Но Рыбы должны быть осторожны и не пытаться скрыть свое недовольство от Девы. Если они будут честны и откровенны. Дева найдет решение проблемы. Главное — поддерживать диалог и не замыкаться в себе. Совет Деве: если на заре ваших отношений вы почувствовали в Рыбах некоторое охлаждение, станьте более недоступной. Рыбы не любят чувствовать, что на них охотятся. Они любят соблазнять.
ДЕВА – РЫБЫ. Оба должны разочароваться и в жизни, и в любви, чтобы встретиться друг с другом. Самое главное, что чувствительная Рыбка мечтает о спокойной Деве, а Дева сможет раскрыть себя заново, если за ее воспитание возьмется Рыба. Но эта любовь «на расстоянии» . Если они живут и работают вместе, и у них есть садовый участок и несколько детей, то совместная жизнь невыносима
Змея и Вол
Змея — животное, которое умеет приспособиться абсолютно ко всему. В этом союзе Волу покажется, что он может занять главенствующее положение. Конечно, сначала Змея не окажет видимого сопротивления, окружит Вола заботой и пониманием, будет лить бальзам на его душу. Змея любит комфорт, а Вол может его обеспечить. Конечно, она может сама всего добиться в жизни, и все же никогда не откажется залезть на вьючное животное, которое может работать за двоих. Никогда не откажется уделить себе больше времени, чем тратить его на бесполезные работы в доме. Змея постарается проглотить Вода, что возможно, даже доставит ему удовольствие. В данном случае. Выходит, что все удовлетворены. Увидев, что Вол проявляет беззаветную преданность, Змея может вылезти из своей норы и поискать других развлечений, но об этом Вол знать не должен. В работе они очень дополняют друг друга.
Змея и Вол
Совместимость девы и рыбы - http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-goroskop-ribi-deva.html
Дева - Рыба: Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для неё - бережливость и накопительность. Они не понимают друг друга. На самом деле у них просто разная энергетика и мировосприятие.