Гороскопы

Кто верит в гадания, магию и гороскопы поясните почему?

Мне интересно почему же люди в это верят ведь наука доказала что ничего этого не существует. Что у ва вообще на уме?
Верить нужно в комп игры. За ними будущее и продвинотое сознание. Аминь!
Л;
Лиана ;]
Лучший ответ
Мария Мотовилова Я конечно люблю комп игры и играю в них по 8-10 часов в день, но при чём тут аминь?
Так жить веселее) не просто так на автобус не успел, а транзиты неблагоприятные, товарищам подгадил не потому что ты нехороший человек, а потому что ты Рак))) ну а если на гулянку пригласили, то это так карта выпала типа 3 кубков
Мария Мотовилова Интересный способ оправдыватся
Верить надо в Создателя всего сущего, а информации следует доверять и использовать по назначению.
Неумение использовать информацию не освобождает от влияния тонких энергий этого лучшего из миров.

Кстати астрологии по мнению современной науки более 50.000 лет и именно астрология качала колыбельки всех современных наук.
Мария Мотовилова Я в бога не верю это всё лажа, я скорей поверю в то что земля это треугольник чем в это.
Мария Мотовилова И вообще чёт вы меня загрузили инфой мне всего 13 лет
дурачок, открой учебник по философии науки. или томаса куна глянь
потом перетрем за веру и науку
Мария Мотовилова Я не буду «перетирать» с человек который меня оскорбляет
Мария Мотовилова Привет имеется ввиду
А то что вы родились в солнечной системе в это вы верите?)
А планет то сколько в ней, видимых и невидимых глазу?)
Хорошо сказал Павел Андреев про кучку богатеньких товарищей, которые в свое время сделали из астрологии бульварную туфту на последней странице журнала. Чтобы человек не развивался, а потреблял лишь социальную жевачку, которую ему предлагают.
Я лично не верить не могу по той причине, что это все чувствую.
И спать как в матрице у меня совершенно нет желания))
Laila Beke
Мария Мотовилова Я же сказала что не верю а просто хочу узнать мнения, по мнению одного индивида с которым я только что общалась планет вообще не существует а у нас земля плоская
Я не верю в это всё, но иногда опираюсь, планирую свои дела, исходя из транзитного положения планет, как ни крути энергии есть и их проявление можете испробовать на себе, к примеру энергию урана вполне можете достать в розетке.
Елена Тюрина
Мария Мотовилова Тоесть я могу руку заспину потянуть и почувствовать энергию урана? И чем планеты на что-то влияют?