Гороскопы
Вы верите гороскопам и почему больше женщин это занимает?
Есть вполне "ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ", " МЫСЛИ- - МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!! " "ДУМАЯ" о чем-то, МЫ невольно "ПРИТЯГИВАЕМ СОБЫТИЕ"! С чем это связано, СОВЕРШЕННО не знаю! ! Но, это -ФАКТ!!
Нет, гороскопам мы не верим. Мы "их знаем" и с ними работаем, а это, согласитесь, вещи разные.
Откуда у вас такая статистика (про женщин) ? Это "занимает" мужчин не в меньшей степени, чем женщин, чесс слово. Мужчин также интересуют вопросы карьеры, детей, семьи, совместимости с любимой и т. д.
В том, что касается астрологии, слишком много наносного, выдуманного и неправдивого. Почему все, что о ней слышите, делите на 5.
Ну знаешь, меня этот вопрос долго интересовал ) я даже забыл о личных отношениях и больше исследовал девушек по знакам зодиака.... приблизительно месяца по три.... и, знаешь, все характеры совпадают с гороскопами.. . различия между одинаковыми знаками вносятся только воспитанием.... поэтому зная зодиак, легче найти подход к человеку....
Я бы не сказала, чтобы это занимало больше женщин. Мои знакомые, когда узнают, что я занимаюсь астрологией, то абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания, спрашивают "Ну что у меня там? " :-/
Знаю одного шефа, который подбирает сотрудников по гороскопу и чтоб верующий был!
гороскоп мне от частипомогает! когда день идет хреново заглядываю в гороском, а там - все будет отлично )) настроение поднимается, с мыслями что ВСЕ ВПЕРЕДИ занимаюсь делами ))
Я раньше очень сильно верила в гороскопы.
Теперь я просто "прислушиваюсь" к мнению астрологов, но верить абсолютно, считаю просто не правильным. Ведь условия воспитания накладывают очень существенный отпечаток на характере и на самом человеке.