Гороскопы
Вы верите гороскопам? Астрологам? Почему?
незнаю. вот у меня в натальной карте все оочень интересно и красиво а в жизни я банкрот и у меня ничего нет.. а в карте все иначе
Потому что гороскоп рождения показывает саму ситуацию, или событие с точностью до секунды. А вот Астрологи, интерпретируя это событие могут и ошибаться, как все нормальные люди.. . Что также обусловлено его опытом, стереотипами, желанием вникать в ситуацию, личный гороскоп конкретного человека, настроением, и т. д... . К тому же можно из гороскопа узнать что Клиент сам себя обманывает, а вот "копаться" в его подсознании? Какой в этом смысл?
Поэтому свой гороскоп лично мне известен досконально, а верить астрологам? Предпочитаю знать, основываясь на собственном опыте.
верить надо в Бога
Фиона Кейк
Вот и верь себе, а другим не навязывай.
Прислушиваюсь, но без фанатизма. Интересно сравнить предсказания и саму жизнь.
Женщина годами воспитывает в себе бессердечную с*ку для того, чтобы встретить мужчину, который за секунду превратит её в милейшее создание.
Зибо Ниязова
это к моему вопросу имеет отношение?
Знания х опыт = мировоззрение и ваша вера... (Ещё воспитание и кармический опыт прошлых жизней.. ) Разношёрстная публика на планете. . не могут все верить в одно и то-же. . Вынуждены разными тропами идти к одному и тому-же. . Разными темпами и с разным набором вспомогательных инструментов...
Если задамся целью составить персональный гороскоп (хотя по христиански это грех, от части поэтому этим не занимаюсь) , и прошлое сойдётся, тогда возможно ему если не поверю полностью, то буду иметь ввиду. А тем, что публикуют в различных СМИ, верить? ? ?Да там всё такими общими фразами, что любое событие под них подогнать можно.
Верить в то, что положение небесных тел относительно друг друга в момент рождения определяет характер человека?
Мне просто смешно.