Гороскопы
Что означает этот гороскоп? Астрологи и знающие люди, помогите прочитать мой гороскоп...

Нормальное описание - это как минимум пару листов А4... Коротко - вы Лев по асцеденту.. . Вы - личность яркая, творческая но одновременно с этим строгая. . Эстет.... возможен не один брак.. . вы довольно немногословны.. . дети будут похожи характером на вас....
По первому уровню это часа на 1,5-2 по скайпу.. . А описывать вообще листов 10-15, Вы явно не на тот ресурс зашли.. . Здесь только вопрос-ответ, можно по каждой планете и каждому элементу задавать по вопросу, примерно в 50-80 вопросов уложитесь.. . Потом их нужно в единое целое увязать.. . Проще самостоятельно за это время читать научится.. . Приходите на вебинар, научитесь.. . И надежней, и полезней.
Нормальный астролог, сам составляет и сам толкует. Зачем я буду описывать то, что не я делал, и не имею в нём уверенности. тем более работа не из лёгких
Юпитер, находящийся в лучах Солнца и в женском знаке, в вашей натальной карте усиливает в вас такие качества, как милосердие, щедрость и доброта.
Помогите прочитать гороскоп.
Вопрос поставлен интересно, по сути корыстный вопрос, поэтому народ и возмущается, потому как у кого то есть желание использовать других людей.
На самом деле правильней на мой взгляд было бы задать вопрос по конкретной интересующей сфере.
Это и астрологам было бы интересно.
Например- а когда у человека с этой картой родился ребенок, или какое образование получил или кем работает: такие то варианты.
Это и астрологам было бы интересно.
Полностью согласна с Андреем. Нормальный гороскоп у меня, например, занимает около 15 печатных листов. 5 дом заполнен-творчество и дети-те сферы, на что я бы посоветовала обратить внимание.