Гороскопы

Кто нибудь верит в гороскопы? поясните почему да почему нет!

Я вот прочил интересную теорию о многомерности вселенной, суть ее в том что выбирать вам верить или нет, от этого и будет зависит работает астрология или нет в вашей вселенной.
Асия Бокаева
Лучший ответ
Чтобы верить или не верить надо ЗНАТЬ, что если и верить, то не в журнальные гороскопы для всех, а в индивидуальные.
Кто-нибудь верит...

Верят потому что отсутствуют Знания.

Не верят потому что присутствуют блоки или привычные ограничения и стереотипы.

И есть те, кто просто знает как использовать эти Знания для себя с пользой...
Полина Южанина
Лана Соболева Вы очень интересно описали себя со стороны.
Дилетанты не могут так уверенно говорить о знаниях. Для этого надо как минимум уметь отличать магию, астрологию и астрономию.
в горскопы из журналов не верю. настоящий гороскоп составлен с учетом координат места рождения и точностью рождения 2 минуты. такой гороскоп точен и может многое рассказать о нативе
Верю не верю... игры для детей в песочнице. Проверь!
Я не верю.
Астрология не Бог, что бы в нее верить.
Астрологией надо пользоваться.
Ольга Миронова
Ольга Краснова Астрология -Это и есть Бог, а у вас потребительское отношения к Высшим Духовным Знанием.
здесь нету тех кто не верит в гороскопы по определению
Nadezhda Kom
Ольга Миронова Я не верю. Астрология не Бог, что бы в нее верить.
Каждый это решает сам, в итоге... во что ему верить, и почему... Если ты чем-то интересуешься, то ты в это вникаешь, и "копаешь" - что и как и какие книги статьи и прочее... а нажатием пары кнопок и чьим-то советом-объяснением ты тут не решишь для себя ничего. Чаще всего чтоб что-то хорошенько понять осмыслить, принять или не принять, нужны годы, десятилетия, а порой и жизни всей не хватит... Так что, - надеяться на чью-то фразу или две: слишком наивный подход к такой например сложной Науке (Учению древнему) как Астрология, которая например в Авестийской традиции, связана тесно так-же ещё и с Учением религиозным... миропониманием, устройством этого мира и устройством Вселенной... так что это вопрос как говорится, "Необьятный Край" ...для познания. А как кто будет это изучать, вникать и понимать, - это чисто его личное дело. Также человек имеет право - не вникать, не изучать, не знать, не видеть - это его выбор и его право на свободу выбора своего.
Изучив предмет и проверив на практике, только и можно сказать, что что-то работает.
А верить можно лишь в Бога.
Н_
Наргиз ___________
Гороскопы - понятие очень растяжимое. Взаимосвязь между небесными телами очевидна. К астропногнозу на каждый день отношусь с недоверием, а в индивидуальную астропсихолгию, естественно, верю.
Irina Tsapina
Напиши в гугле слово джйотиш и сама все узнай:)
Ольга Миронова Хотите человека отвратить от настоящей науки? :)) Вы жестокий человек.
эта тема просто работает, в нее не нужно верить, она просто работает и все.
Milla Tverskikh