Чтобы верить или не верить надо знать, что можно для себя подчерпнуть подсказки как себя вести с каким человеком.
Верю только в индивидуальные гороскопы.
Гороскопы
Верите в гороскопы? И если да - почему? Что заставляет вас это делать?
там общее а мы индивидуальны
Верю, но только персональному по транзитам. Но мне лень эти прогнозы прогнозировать, поэтому - предпочитаю сюрпризы судьбы и надежду на самое хорошее.
То что Вы имели ввиду по названием "гороскопы" - слушаю, если в маршрутке все равно радио орет, но просто вместо анекдота, и тут же забываю. В газетах последнее время не читаю, а искать их в интернете - мне вообще лень. Эти "Гороскопы" далеко не всегда сочиняют астрологи, а даже если это работа профессионала, то это составляется на 1й градус знака, и желательно, чтобы у человека в этом знаке было много планет, я в эту категорию не вхожу (знаю, так как довольно досканально изучала начальную астрологию)
Не верю. Во-первых, ботва всё это... Во-вторых, те, кто интересуется гороскопами, нарушает определённые законы кармы. Предоставляя свою судьбу случайностям, человек будет нести наказания за те грехи, которых не совершал...
Верно! И Еще.... если во что-то верить, то вы сами себя программируете начиная от событий и заканчивая датой смерти, поэтому во все верить нужно осторожно и включая мозги!! ! Это все серьезно.... но фанатикам и особо верующим до этого просто не дойти, т. к. их вера доведена до абсурда ((((( Вера в гороскопы - абсолютное суеверие, тот кто это делает, просто в глубине души прикрывается этой верой для подавления бессознательного в себе.... каждый человек его подавляет.... но чем вера суеверней и опустошонней, тем она скорее может привести к умопомешательству. Понимаю, что вера облегчает жизнь, что человеку без нее не куда, но.... не заходите далеко.... человек существо многогранное и универсальное - как он захочет, так и сделает, во что верит, то оно и будет))) ) Не все выбирают ту веру, которую хотят, но лишь немногие выбирают веру для своей души и становятся настоящими людьми.... но те у которых получается наоборот, становятся винтиками общества, фанатиками, преступниками, говном, лентяями, дураками.... решите сначала для себя вопрос веры прежде, чем задавать вопрос о вере другим.... это не агрессия, а совет от несчастного не верующего даже в этот мир шизофреника... но даже и они бывают правы)))))
Верю. правда сначала читаю чисто ради интереса, и сразу забываю, а через какое то время нахожу и перечитываю - сходится! ! и не программирую себя на эту программу, просто пробегусь глазами по прогнозу и все)