Гороскопы
Кто нибудь из вас верит в гороскопы.Если да то почему ?
Не верю потому что то что в них написано не является правдой, там одна вода и все безконкретно. Половина того что там написано даже и не сбывается, вот собственно и все! Я же не сочинение пишу или мемуары...
нет
верю в то, что относится индивидуально к каждому.
Зодиак сложился задолго до появления самых древних из хорошо изученных цивилизаций. Древние египтяне и шумеры обладали такими знаниями в области небесных светил и космических циклов, что отрицать эти знания кажется глупым, а признавать - дискредитировать современные науки и религию
Так и остается открытым вопрос - верить или нет, потому что в отличие от древних египтян у нас с вами ЗНАНИЙ маловато
А Вы верите в Бога? если да, то почему?
Вы верите в физику, химию? почему?
Что касается "гороскопов" в том понимании, которое вкладывают большинство обывателей, то есть те писульки в газетах, которые пишут бедные студенты, чтобы заработать на корочку хлеба, да развлечь несчастных домохозяек. То ответ будет равнозначен Вашему ответу на первый вопрос.
если понятие гороскоп - это астрология, то Ваш второй ответ - потому что работает.
Вы верите в физику, химию? почему?
Верю. Потому, что в них правда.
я бы ответил и обстоятельно, но делать третий раз за неделю -в лом.. .
ищите в "вопросах" - там есть интересные ответы.
Верю - дают надежду на лучшее )))
верю только в то, что потом сбывается))