Гороскопы

Кто-нибудь верит в гороскопы\???)_)и почему?

Нельзя верит!! ! Про гороскопы и т. п. : "Судьба человека не зависит от расположении звезд, а зависит от воли того КТО создал человека и звезд". Тамерлан (Аксак Тимур - 14 в.) . Если верить им, то грешим, потому что равняем созданных с создателем, тобеш с Богом!!!
Aigerim Kurmanova
Лучший ответ
Я верю. Потому, что это постоянно подтверждаемая истина. (Конечно, я не имею ввиду гороскопы, печатаемые в газетах и журналах. Исключение "Оракул").
Не верю! Никогда не сбывалось!
Инна Захарова
Верю. Они иногда соответсвуют чертам характера.
Нет. У меня лично ничто из написанного не сбывалось. Вообще чушь полная но чтобы отвечать тут в рубрике гороскопы пойдет.
я верю в совместимость и несовместимость ну типа например рыбы подходят скорпионам и не подходят стрельцам!! ! но это для типичных представителей знака! а в прогнозы печатающиеся в газетах я не верю!!!
Gulnur Jolchieva
Казалось бы, гороскопы - пережиток прошлого, люди стали намного практичнее и не должны верить в мистику, но как ни странно, гороскопы становятся всё актуальнее и актуальнее. Вообще по своей сути гороскопы это некое предсказание будущего, гороскопы дают нам возможность заглянуть во что-то неизведанное, в то, что не было, а будет.. . в то, во что так хочется верить или в то, чего мы все боимся. Несмотря на все свои страхи, люди читают гороскопы, верят и соблюдают их. Ведь это как машина времени: они дают нам заглянуть в будущее. Но человечеству всегда хотелось знать что будет, люди готовы даже платить деньги за то, чтобы узнать свою судьбу.
Лиля в гороскопы я не верю, так как это не точная наука. Вот смотрите сами. К примеру рождается человек он не знает ни точного рождения, а как же могут определить где и как располагались планеты, луна в момент этого рождения, поэтому в гороскопах пишут приблизительно, а это уже не точно. Поэтому не верю. Другое дело Нумерология, это более точная наука, она не только подскажет о человеке, какой он, но и спутника жизни выберет.
A*
Aika *
Да, Верю !!!Потому что много совпадений с характерами людьми, их поведением и мировозрением !!!
Звёзды говорят всё !!!Просто мы ещё многого не понимаем !!!