Гороскопы

кто умеет составлять астрологиеские гороскопы?

хочу научиться составлять астрологические гороскопы, кто умеет знает что то поделитесь. жутко интересно!!!
Если есть такое желение научиться самой, это похвально.

Запишитесь в астрологическую школу или читайте книги. Года через три будете уже уметь видеть достаточно много информации в гороскопе. Учиться нужно всю жизнь, потому что толкование гороскопа можно делать на разных уровнях, все более глубоко открывая глубинный смысл информации, заложенной в карте рождения.

Или есть другой путь, не тратить так много времени для изучения, а получить консультацию у астролога, который уже лет 15 занимается этим делом. Процесс продвижения по жизненному пути после такой консультации становится осознанным и понятным.

Многие вопросы, которые стояли перед Вами не один год разъясняются и становится ясно, как и куда идти дальше.

Успехов Вам.
Ирина Целищева
Лучший ответ
Это способность, если она есть
Ужас, вот оно влияние Лилит - на Уран: "Данные в программу. Кнопка расчет. Копировать и отправить вам".Вот это, Лисена, не астрология, это называется маразмом, за астрологией стоят тысячелетия ученых и древних философов, погибших цивилизаций и осколков культур (Египет, Вавилон, Индия, Греция, Рим). Без знаний культур и мифологии, основ астрономии, философии заниматься интерпретацией гороскопов просто не получится. Астролог готовится с детства - его интересует природа человеческой души, психология, астрономия, эзотерика, религия, язычество и магия. Конечно, механически изучая учебники можно стать среднестатистическим любителем астрологии, но астрологом-нет. Если Ваше желание стать любителем, то есть голдбиблиотека и астровавилон. ру. Там много книг. А качнуть можно бесплатную версию программы ЗЕТ, но она не даст Вам готовый прогноз на будущее.
Nelli Babrovskay
Нургуль Тельдибаева не вы что, то что написал Руслан, это денег с тебя сдерут, а толку никакого. я знаю что настоящий астрологический гороскоп составить это очень интересно, смотрела по телевизору на одном из каналов был день астрологии и рассказывала как одна женщина из за несчастной любви стала знаменитым астрологом, просто меня поразило что она прдсказала катастрофу титаника, смерть своего учителя, пожар в знаменитом ателе, блин мне кажется это так интересно....завидую, по хорошему, кто в правду такоеумеет делать )))
Да практически все. Данные в программу. Кнопка расчет. Копировать и отправить вам. А на сайтах онлан или смс все так работает. Автомат и автопилот.
Печенька