Натали, самостоятельно составить гороскоп сейчас совсем не проблема, если мы говорим о технической части. Есть масса сайтов и бесплатных сервисов, где вы можете сделать это, только введя данные о рождении. Но
составить гороскоп - это просто получить картинку. А ее нужно интерпретировать - именно в этом и заключается основная сложность . Программы дают общие трактовки, отдельные куски интерпретаций, то же самое делают астрологи "за 500р". То же будете делать и вы в самом начале своего обуения астрологии: ) Если коротко отвечать на ваш вопрос, где можно бесплатно научиться основам астрологии, скачивайте программу Зет и ищите сайт Галактика. ру. Это все легко найти через поиск. Там разберетесь.
А по поводу второй части вашего вопроса. Для составления гороскопа нужны полные данные о рождении: дата, время, город рождения. У вас, по сути, только дата. По вашим данным гороскоп составить невозможно.
Гороскопы
Можно ли научиться самостоятельно составлять свой гороскоп? Если да то что нужно для этого?
Да, Колесников - замечательная программ на сайте... не перепутайте с Колесовым.
Хотя в интернете море учебников по астрологии.
ЗЫ. Но по своему опыту знаю, что хорошим астрологом можно стать только под руководством учителя (это не то, что недельные курсы - это общение и работа с Гуру несколько лет, под его руководством, с его постоянной корректировкой вашего мировоззрения)
Если только не Вы талант от Бога...
Olga Tsoy
согласна,нужно руководство учителя , плюс трудолюбие и желание работать с людьми
Натали, поищите сайт Школа астрологии, забыла кто автор, боюсь ошибиться то ли Колесник то ли Колесников, уроки замечательные, потому что в астрологии без теории вообще никуда. Мне было проще, потому что серьезная база теоретическая уже была - психология, философия, литература, мифология, мировая культура, множество трудов изучены в сложнейших первоисточниках, поэтому практика сразу гармонично пошла на этих знаниях. С другой стороны, если Вы имеете гибкий, живой, творческий ум - Вы вполне сможете изучить астрологию без значительных знаниях, применяя аналитические способности. Книг в интернете очень много!
И кстати, время нужно знать точное.
Или карта должны быть ректифицирована.
что это такое - узнаете)))
И кстати, время нужно знать точное.
Или карта должны быть ректифицирована.
что это такое - узнаете)))
Нужно изучать астрологию.