Гороскопы

Добрый день! Могут ли быть проблемы с алкоголем: мужчина 17.09.1982 18:05 Бердск

Таня Пихур
Да, этому человеку может нравиться употреблять алкоголь, но не обязательно. Употребление алкоголя связано либо с тем, что ему буквально нравится алкоголь как напиток, он так проводит время с радостью. Либо с недостатком денежных средств и с проблемами с женщинами, семьёй и работой (2 дом в Рыбах, Луна в 8 доме).

Негативные эмоции и проблемы требуют утешения. И если он не нашёл утешения в семье (у него были как минимум плохие родители), он находит его в алкоголе.
...

У человека есть деструктивные психологические настройки. Он может употреблять алкоголь в знак протеста, в знак, что он сам решает, что ему делать, что никто не может диктовать ему правила поведения (Лилит в Козероге в 12 доме).

Этот человек склонен к философии, нравственным думам, даже если не произносит их вслух (Уран и Нептун в Стрельце, Меркурий в Весах в 8 доме). Его страх от того, какой он есть в реальности, и страх уродливой реальности также находит успокоение в алкоголе.

Смерть этого человека может быть связана с алкоголем и иными средствами помрачения разума, смерть в закрытом месте (низходящий узел в 12 доме). Поэтому если он употребляет алкоголь постоянно сильно и уже более 10 лет, исход близок.
...

Этого человека можно спасти (если он не употребляет алкоголь десятилетиями). Для этого ему нужно обеспечить нормальный психологический климат в семье, решить его проблемы. Нужна работа с психологом над его проблемами и его личное желание отказаться от алкоголя как источника радости и утешения (заменить его на что-то другое, например, на хобби). Если Вы его женщина, лучше помочь ему восстановится, а затем отпустить, если с Вами он будет продолжать принимать алкоголь (иначе Вы как деструктивный для него фактор).
Yulia Viatkina
Лучший ответ
Таня Пихур Спасибо вам большое!!! Честно говоря очень грустно от этих реалии( очень хочется помочь ему!!!
Добрый день. Да, проблемы могут быть и серьёзные.
Galina Loskutova
Таня Пихур Скажите, а от чего он пьëт?? Что не так??
Энергетическое число рождения 10 - энергии достаточно, с рождения проблем с алкоголем нет. Больше того, идет отработка/наработка кармы, которая тоже исключает употребление. Скорей всего внешние негативные воздействия. Нужна диагностика.
Если дева бухает,то это от депрессухи и неустроенности
Асия Ахметова
Карту киньте. В его нумерологии проблем с алкоголем нет
знаете в традиции астрологии, астролог не может смотреть гороскоп третьих лиц.
а Вы узнавать что либо , тем более если Вам не давали на то разрешения
Таня Пихур А откуда вы знаете?? Может мне дали на это разрешение))
давай фото или пиши в личку я посмотрю