Гороскопы
Я нашла информацию что в году 16 несчаст-х дней. Подробности ниже... И какая судьба восновном у тех, кто род-ся 18.05.81?
В эти дни кто заболевает, то мало кто выживает. Дети, кот. родились в эти дни-несчастливые. Люди, кот. женятся в эти дни-вместе не живут. Нельзя начинать в эти дниновых работ, и нельзя сеять никаких семян. Правда ли это? Т. к. в мае их аж 4 дня ( 8, 11, 18, 30). Я вот родилась как раз 18 мая. Кто может в общем сказать какая судьба у тех кто родился 18.05.1981? Пока я себя 100% счастливой назвать не могу. 4 года назад встретила наконец-то свою любовь и только в ней счастлива на все 100% А в остальном много разных проблем, начиная с подросткового возраста. Только раньше чуть мельче они были... а сейчас случаються по-серьёзнее. И во-сновном не только сомной, а и с людьми кот. я люблю и кот. меня окружают.
вы родились в продолжение 14 лунного дня понедельник, это счастливое время дня рождение по лунному календарю, надо не только на себя надеется, но просить часто помощи Бога, для вас счастливые камни изумруд и обсидиан
Ну, вам ли быть в печали, не всем так везёт, цитирую :
/// Пока я себя 100% счастливой назвать не могу. 4 года назад встретила наконец-то свою любовь и только в ней счастлива на все 100% ///
А о характере вашем могу сказать с помощью нумерологии.
Вот что сами посеете в жизни, то и будете пожинать !
Не будьте суеверны и не читайте всякую фигню про несчастные дни.
Дата рождения: 18.05.1981
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Дата рождения: 18.05.1981
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 1
Число сущности: 6
Лучше б ты мозгов нашла. :)
Раиса Акимова
И мозги нашла))))))))))) ещё при рождении)))))))) Вот хотела узнать мнение: правда насчёт таких дней или нет?
прекратите паниковать. проблемы есть у всех и всегда, ничего эта ваша инфа не значит
Раиса Акимова
Я и не паникую... так просто спросила... для интереса...