Совместимость Овен и Лев.
Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым. Совместимость 70%
__________________________________________________
Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%
Выбирайте сердцем !
Гороскопы
23.07.1963 день моего рождения кто из мужчин мне подходит 13.04.1967 или 18.05.1967...
Смотря для чего ви их вибираете-для секса лучше подойдет апрельский товариссч, тут и страсти и разборки и счастье. А майский мужчинка для спокойной жизни, ви с ним очень похожи, по крайней мере, в биту друг друга не поубиваете...

В таком возрасте пора бы уже и поумнеть. И ориентироваться не на гороскопы, а на другие факторы...
гадание фигня.