Гороскопы

Я с любимым планирую свадьбу в 2014 году. Подскажите на какую дату лучше планировать. Я 18.05.1980года, он 18.05. 1983года

Январь Согласно восточному календарю, Лошадь обретает силу лишь 31 января 2014 года. Поэтому весь январь будет править бал Черная водяная змея . Она покровительствует обстоятельным и осторожным семейным парам. А также дарит им финансовое благополучие. Кстати, свадебное путешествие лучше отложить. Змея предпочитает начинать совместную жизнь в своем гнезде. Поэтому стоит осмотрительно назначать дату свадьбы. Благоприятными датами для свадьбы в январе 2014 года будут 15, 26 и 30 января. А вот 31 января лучше отказаться от регистрации брака. Февраль В феврале 2014 года начинает свое восхождение Лошадь. Это значит, что месяц будет благоприятным для заключения брака. Но в начале месяца буря эмоций легко может превратиться в ураган, который сделает вашу семейную жизнь полной конфликтов. Подходящей для свадьбы будет вторая половина февраля. Наиболее удачные дни – 14, 15 и 28. Семьи, созданные в этот день, будут крепкими и быстро обзаведутся детьми. Велика вероятность основания успешного семейного дела. Март Март полон благоприятных дат для свадьбы в 2014 году. В этом месяце умножается покровительство Лошади к новым начинаниям, ведь в первый весенний месяц у природы начинается новая, полная сил жизнь, также, как и у многих молодоженов. Брак, заключенный в марте подарит процветание и радость. Но не следует назначать торжество на 3 и 19 марта. Эти дни могут принести беды и огорчения будущей семье. Но пары, которые выдержат эти испытания, в дальнейшем будут безмерно счастливы. Апрель Бракосочетание в апреле 2014 года сулит новобрачным нескончаемый медовый месяц. И хотя пары ждут небольшие разногласия, в основном связанные с бытом, в дальнейшем их ждет гармоничная и умиротворенная жизнь. А все ссоры будут тут же забыты за бурными примирениями. Главное не позволять локальному конфликту перерасти в серьезную размолвку. Самые благоприятные дни для свадьбы в 2014 году – 4, 7, 12, 21 и 25 апреля. Впрочем, в этом месяце вообще нет неудачных дней для бракосочетания. Май Издавна бытует поговорка «выйдешь замуж в мае, будешь всю жизнь маяться» . Забудьте об этом! 2014 год для свадьбы сам по себе благоприятен, а май принесет тихое и спокойное супружество. Равновесие в семье будет длиться долго, только если не назначить свадьбу на самое начало месяца – 3, 4 и 9 мая предсказывают горе и скорый развод молодой паре. Очень удачные дни – 11 и 26 мая. А тем, кто хочет избежать вмешательства посторонних в свою семью, будь то назойливые родственники или возможная любовница, стоит назначить бракосочетание на 22 мая. Июнь В начале июня 2014 года продолжается весенний всплеск сил Лошади. Пары, заключившие брачный союз в первые две недели, сохранят свою любовь на многие годы. Их жизнь будет яркой и насыщенной. Даже те, кто совсем недавно нашел свою половинку, могут быть спокойны: союз заключенный в начале июня продлится не одно десятилетие. А вот во второй половине месяца своенравная лошадь готовит неприятный сюрприз: совместная жизнь может закончиться тем, что один из супругов будет любить, а второй лишь позволять любить себя. Самые большие разочарования принесут 19, 23, 26 и 27 дни июня. Июль В начале месяца лучше повременить с регистрацией брака. Решая, как выбрать дату свадьбы, стоит очень осмотрительно относиться к июлю. Множество бытовых неурядиц выпадут на головы тем, кто решит пожениться 2,4 и 7 июля. Вечная неопределенность и нестабильность ожидает 1, 8 и 10 числа месяца. Зато начиная с 12 числа, молодоженов ждет полное согласие и взаимопонимание. А семейный бюджет не будет знать тяжелых времен. Самые счастливые дни для свадьбы – 15, 21 и 24 июля 2014 года. Август Август 2014 года непредсказуем для свадеб как дикий мустанг. Сегодня покладистый и смирный, завтра он может сбросить седока и умчаться в степь. Так 1,2 и 3 августа принесут склоки и раздоры, причем не только между мужем и женой, но и между родными супругов с обеих сторон. Но уже 4 и 6 дни месяца подарят благополучие и сильную страсть молодой семье. Учтите и фазу луны
Лида Бугримова
Лучший ответ
Дорогая, если запланируешь на 18.05 - не прогадаешь))))))))