Гороскопы

как выбрать дату свадьбы, может подскажете правильную ли дату мы выбрали?

вообще хотелось бы в апреле, желательно 27.04.13г. , так как через год эта дата - красная горка и было бы не плохо обвенчаться в годовщинусвадьбы! если смотреть по красивым датам, то нравится 13.04.13, или может как то по датам нашего рождения? (10.08.81 и 31.08.82гг),
Правильную дату выбрали.
Наталья Зубунова
Лучший ответ
Елена Никонова скажите пожалуйста, почему правильная? из-за венчания на годовщину или она нам подходит?
Ваше любимое число, используйте его!
Альбина Стрих
ничем не плоха
Ольга Морева
У вас не написано где чья дата, тогда можно было бы высчитать.
я считаю ту дату которую вы выбрали и назначили дату свадьбы на 27 пусть она и остается.
как говориться поспешишь людей насмешишь.
оставляйте на 27 число потому что 13.04.13 мне уже не нравится та и как по мне это число не счастливое
Арзу Турдиева
Не стоит придавать значения датам! А то может так получиться, что выбирали-выбирали дату, а через год развелись!! ! Не стоит оно того... Главное, чтобы вы любили друг друга!
Эльвира Сафина
лучше конечно 13 апреля
Когда Вам обоим хочется, тогда и женитесь!
Лишь бы любовь не угасла....
я бы хотел обратить ваше внимание на 21 04 2013... хоть и воскресенье но очень хорошие аспекты
по датам рождения не надо. . Хотя астрологи предупреждают, что 10 дней до и после дня рождения надо затаиться и не предпринимать серьезных действий. У меня подруга погибла в автокатастрофе перед свадьбой, которая была назначена на день ее рождения. И сочетания 13 и 13 мне тоже не нравится. Сами понимаете чертова дюжина. Я бы на Вашем месте пошла на консультацию к астрологу.
А Первого Апреля не желаете?
Любаша Климова
нужен 08 месяц. любая дата
Вполне хорошая дата. 13.04.13
для оценки ваших карту нужно знать точное время рождения, а для заключения брака важен также и час, а не только дата
да правильно
Я бы рекомендовал 12.12.2012г.
Выбери месяц котортый ты хочеш, а дату смотри по своей менстрации чтоб хорошая память о брачной ночи осталась