Гороскопы

выбор даты родов. Плановое кесарево. конец октября. Москва. Пожалуйста, Помогите выбрать дату. . Мальчик

Dneprovka53
Нужна ваша карта, с точки зрения вашего здоровья для исключения каких-либо осложнений; с точки зрения малыша будет важнее время кесарево, а не день, т. к. от этого будет зависеть распределение планет по домам (сферам жизни малыша) . Так на вскидку, 24,25,26ое и 30ое - избегаем поражений Луны; оппозиция Плутон и Уран будет на любую дату конца октября, а оппозиция Марс и Нептун будет до 29го. Но повторюсь, важно время суток, во сколько родится, т. к. например оппозиция марс в 1ом, нептун в 7ом отличается от оппозиции марс в 3ем, нептун в 9ом. В первом случае противостояние будет явным и человечку придётся прикладывать усилия для преодоления проблем, это хоть и источник энергии, но и источник сложностей, которые будут в жизни проявляться сильно. Во втором случае тоже самое, но проявляться будет опосредованно, т. к. дома падающие, а не угловые, проблемы будут время от времени возникать, но менее явные. А время, на которое назначить кесарево, как правило, не дают определить матери, а назначает врач. И возможно об этом и жалеть не стоит, т. к. карта вообще без напряжённых аспектов - это человек лишённый энергии, плывущий по течению. Невозможно исключить все напряжения, в любой карте они должны быть.
Наталья Никулина
Лучший ответ
Смотрите гармоничные аспекты к 8, 4, 12, и 5-му дому, а также убирайте вредителей из угловых домов. Удачи!
Ирэн Ирэн
Если реально делать- то, 1. Нужно знать карты обоих родителей, что бы выбрать асцендент подходящий для будущих гармоничных отношений и положение Луны.
а так что бы 2 карты сделать, и еще потом выискивать благоприятные аспекты, - лучше на консультацию обратиться.
Ирина Волкова