Гороскопы

АСТРОЛОГИ Посоветуйте пожалуйста, хочу подарить близкому человеку талисман или амулет, помогите выбрать?

человек с непростым характером, каждый раз разный, родился 16 апреля 1996г., известно, что по жизни часто встречается ему цифра 7, в документах, в датах, и важных событиях жизни. Это хорошо? или это знак свыше? Помогите какой лучше камин талисман / амулет ему подарить на день рождение. Чтобы защищал от негатива, и всегда, чтобы удача сопровождала постоянно. Посоветуйте пожалуйста.
Он Овен, а для них надо дарить :

Овен сдержан и несколько холоден к подаркам. Ему льстит внимание, он оценивает стоимость подарка, значимость, современность.

Порадует мужчину Овна, например, электрическая бритва последней модели, или предмет делающей его жизнь комфортней и легче. Равнодушно отнесется к подаркам для интерьера, фигурки, статуэтки, сабли и что- то подобное, даже коллекционные или антикварные вещи вряд ли вызовут восторг.

Решать в любом случае вам.
Botagoz Mussina
Лучший ответ
Икону Божьей Матери!
Анюта Лекаца
К главным талисманам относятся алмаз, сапфир, лазурит, беломорит, циркон, бирюза и горный хрусталь.

Можете подарить фигурку например из хрусталя
Ольга Кивилёва
ни один амулет не будет работать, если он не заряжен мастером. Овну подходят красные камни.
аметист
Мария Балашова
Подари брелок с яшмой. Но сначала поговори с камнем. Задай ему программу: береги этого человека....
Нинадо никакие амулеты, они могут навредить. Число 7 это хорошее число, оберег свыше. Дата рождения хорошая, этот человек большого добьеться но после 34
талисманчик согласно знаку))
Регuнa S.
Многие астрологи подбирают камни по книге Тито Масиа. Но это надо знать время рождения. К чему это я? Не зная времени рождения, не заглянув в натальную карту человека, можно подарить человеку камень, который затронет дома здоровья, допустим. А это не есть хорошо. Камень я б не дарила.
Елена Бабаева
Просто булавочку от сглаза и никому не говорить о ней. В Турции голубенькие, а вот раньше черненькие были.