Гороскопы
астрологи помогите выбрать профессию
иван 7.12.1987 время 10 30. Что скажете где такому человеку проще себя проявить, какую деятельность выбрать?
2 дом (способ получения благ, денег) его управитель (юпитер) в этом же доме, дословно - "деньги от денег", то есть это могут быть например проценты от вкладов в банке или в сфере пищевой промышленности, так же управитель (нептун) в 1 доме, значит заработок зависит исключительно от Вас самих, но сам 2 дом в рыбах не лучшее положение, дает зависимость от других людей в этой сфере, но тк в этом доме еще и овен большей частью влезает, можно рассмотреть и его управителя - марс (в обители, в хороших аспектах, очень силен) в 9 доме дает заработок от дальних поездок, преподавания, возможно даже писательство + управитель вашего 10 дома (карьеры) плутон в соединении с марсом в этом же доме. К тому же управитель вашего дома так сказать накоплений (8 дом смерти, материи, накопленного имущества) в 10 доме, меркурий, то есть накопления через карьеру. Я бы поставила ставку на иностранные языки, преподавание или что то связанное с информацией, возможно переводчик
Дина Крисько
мне кажется с моим марсом чтото не так я совсем не агрессивный или сильный. В зарубежной поездке вообще чуть не помер 1раз, хотя какаято тяга на дальные поездки присутствует.
Дина Крисько
мм насчет 2 дома в рыбах, есть богатая знакомая рыбка, как думаете? Вообще многое в точку и вклады и тяга к писательству, но этим мне кажется не заработать: (
Разве выбор вами уже не сделан? -home work....иногда люди "вибрируя энергетически", сами не понимают своей энергетики....
Дина Крисько
ахах, навибрировал. Работу на дому было бы классно, сидеть гдето на курорте с ноутом.
Сложно вам реализовать себя с такой натальной картой. Переезд был?
Дина Крисько
был, даже 2, но все в московии. Карта да, но все же какието тригоны я там видел.
Жениться вам надо, серьезно! И бизнес свой, можно с друзьями.
Дина Крисько
есть какието указания чтобы бизнес с друзьями? А что насчет женитьбы? Выгодный брак?
Никогда не понимала как с помощью астрологов люди строят своё будущее.
Это ведь глупо, вы так не считаете?
Дина Крисько
Немного изучал, видел как астролог нашла потерявшегося кота. Астрологию дискредетировали гороскопы из газет и сайтов которые по законам тойже астрологии не могут работать.
риелтор
Дина Крисько
скажите почему? Какие дома/планеты вам подсказали?