Гороскопы
помогите выбрать профессию(род.12.10.1995 в 7ч.утра)
Вы склонны к гуманитарным наукам, философии и искусству. Занимаетесь физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Вам подходят профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д. У вас сильная память и вы можете попробовать себя в лингвистике, литераторстве, стать переводчиком, складским работником, статистическим или банковским служащим. У вас очень слабый сексуальный темперамент, что может привести к сексуальной распущенности и занятиям проституцией. Это скользкий путь - не стоит по нему идти. Лучше найдите занятие по душе. Удачи.
Число судьбы 1
В любой работе проявляет свою индивидуальность. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Может загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу, поддерживает своих сотрудников. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху и признанию.
Ему подойдет активная, разнообразная работа, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с генерированием идей.
Не подходит однообразная работа, где он не сможет принимать самостоятельных решений, экспериментировать.
Для того, что бы говорить именно про Вас то еще и место рождения нужно знать
Социальная сфера, торговый представитель.