Гороскопы

У меня дилемма между 2-мя профессиями ПРОГРАММИСТ и ЮРИСТ. Если кто сможет мне помочь выбрать, моя карта внутри

Я буду очень благодарен. Возможно кто то по моей натальной карте сможет сказать в какой профессии я лучше всего смогу реализовать себя
во-первых, ректифицирована ли карта? а то и МС и К6 недалеко от границ знаков, - даже небольшая неточность во времени рождения даст совсем другие характеристики!

для программиста ты слишком неусидчив
из этих 2-х профессий тебе лучше подойдет професия юриста, но далеко не всё будет гладко

и конечно же, исходи из спроса на данную профессию в обществе: юристов сейчас переизбыток, найти работу не просто
Юлия Курушина
Лучший ответ
Однозначно программист. Управитель 6 дома Марс в Водолее --знаке кмпьютерной техники и всего что с ней связано. Все планеты (в основном) под горизонтом --лучше выбирать профессию не связанную с публичностью. Юристы как правило публичные люди --парочка сидит в Кремле ...
Ирина Лукина
а душа чего просит?)) ) думаю, у вас есть предрасположенность к работе, которую можно выполнять дома (или в одиночестве) , при чём это может приносить хорошие деньги. вот только так может работать и программист, и юрист)) ) так что, как говорится, думайте сами, решайте сами...
Лилия Гурская
Юрист однозначно!! ! программирование быстро наскучит ...ты коммуникабельный, живой тебе необходимо общение с людьми
Нина Шмакова
Лучше все же программист. Юристов полно сейчас но вот о их компетентности лучше не говорить. Впрочем дело ваше, для юриста мышление не то, вот для программиста подойдет.
Юрист лучше подходит! Хотя задатки программиста то же есть! и подумайте о том, какая профессия более востребована! Юристам сейчас не просто найти место из за большой конкуренции, сами понимаете.... В слишком спокойном месте вы врят ли захотите работать и вам нужно признание своего авторитета! Все таки лучше наверное юрист!
Из Вас может получится прекрасный классный программист. Вы очень талантливы в этой области. По многим качествам - это Ваше. ! Удачи!
В середине неба - Юпитер (официальные организации, юристы) , деньги идут от смертей людей, да и Плутон еще этому помогает. Так что считаю, что больше подходит Юрист-криминалист. Удачи)
Anastassia Andriyanova