Гороскопы
Помогите!! (( 2 альмутена профессии...что выбрать....
первое образование программист сейчас учусь на юриста... Не знаю где и как смогу по полной себя проявить... 1 альмутен - солнце в 7 доме в овне... Квадрат с сатурном в 4 доме в козероге 2 альмутен - юпитер в 9 доме в раке...оппозиция уран в 3 доме в козерге.. я хз вообще что думать....Оба по 18 баллов
Наскок мне известно большинство наших русских программеров сидят дома и занимаються администрированием какогонить мелкого сайта либо игровых серверов. .
Ну а юрист должден быть умным и уметь хорошо говорить
Светлана Гарбузова
это понятно
вопросы профориентации не очень просты.
почему-то все ориентируются на 10 дом.
а вот 10 дом при плохом 6, никудышном первом дает только пустые амбиции. таких людей очень много, я не говорю, что вы, к примеру, такой, я рассуждаю в целом.
для профессии важен не только 10 дом, его управители, а связи первого и десятого с остальными домами, положение и сила меркурия особенно и много что еще
почему-то все ориентируются на 10 дом.
Профориентация определяется не только альмутеном. Я Вам на почту отправлю, что у Вас получилось по профориентации, может это Вам поможет.
P S Кстати возможно у Вас неправильно составлена карта. Солнце в 6 дом попадает.
Попробуйте и там и там поработать-кто знает вдруг пригодится. А универсального способа выбора профессии не существует. И выкиньте все эти амультены и наталы из головы-астрология выбрать профессию не поможет, лишь укажет на способности и задатки но и все.
Попробуйте проанализировать, с каким из альмутенов получается больше мажорных аспектов. Аспекты показывают возможности, шансы, которые будут выпадать человеку. Поэтому легче будет реализовать то направление, по которому будет больше аспектов. Хорошо, когда есть квадратуры, высвобождающие высокую энергию, и одновременно есть и гармоничные, благоприятные аспекты, дающие везение. Обратить внимание стоит на аспекты с элементами 10 дома (карьера) , 2 дома (Ваши доходы) и 6 дома (Ваш труд) .
Это основное, ещё есть нюансы, но с ними я знакома только в рамках школы Шестопалова, а там дома строятся по Коху и альмутены домов - отдельный вопрос и т. д.
масдер цпорта по цплетничествоймат